Отзыв об отеле Hilton Taba, 5*

Татьяна Страна:Египет
Город: Таба
Время отдыха: Дата вылета апрель 2014

Дата21.04.14 Хороший отзыв4 Ответов 3 Просмотрели2940

Это наше не первое пребывание в Египте, но первый в Табе. Ездила с мужем. Отель очень понравился. Заселение прошло быстро и без каких – либо доплат. Разместились на девятом этаже с обалденным видом на море,в основном корпусе. Особенно прекрасный пейзаж был во время рассвета и заката. Уборку и смену белья проводили ежедневно. Территория достаточно большая. Очень много зелени, которую ежедневно поливают.

Обслуживающий персонал вежливый и дружелюбный. За территорией отеля делать нечего! Обычная деревня. Правда примерно в километре от отеля есть магазинчик, в котором можно купить сувениры дешевле, чем на территории отеля. Кормили хорошо. Особенно понравилась паста и яичница по утрам (готовят при тебе и по твоему желанию добавят все, что попросишь). Спасибо поварам! Спиртное не разбавленное, во всяком случае в основном ресторане и в баре у бассейна (проверено лично!). Прекрасный большой пляж, лежаков много и мест всегда хватало. Коралловые рифы очень красивые и разнообразные рыбки прямо у берега. Море хорошее, очень чистое, лучше заходить в тапочках. На пляже очень вкусное мороженое.

Анимация интересная, развлекает гостей на протяжении всего дня и очень весело, есть развлечения и для детишек. Очень хорошо, есть время просто полежать тихо и спокойно. Довольны отдыхом и отдыхали бы еще, но время прибывания ограничено.

Так же хотела поделиться впечатлением о поездке в Петру, так как очень давно хотела туда съездить. Знакомые порекомендовали обратиться в местную фирму по экскурсиям, поймите меня правильно я не пиарю, просто делюсь впечатлениями. Фирма Марван Турс, сайт писать не буду, а то мой весь положительный отзыв забанят. Петра удивительная, яркая, правда было ветрено. Все описать сложно это надо прочувствовать.

Благодарим за новые эмоции и незабываемые впечатления. Всем довольны, спасибо!!!!!!

Интересно, многим полезно будет, спасибо за такой отзыв, ведь тот кто собирается в первые даже не представляет где остановится, а ваш отзыв поможет))

доброго времени суток! Спасибо за столь грамотный отзыв о этом отеле! Я ни разу не была в Египте но собираюсь туда в этот отпуск, и скорее всего теперь поеду именно в этот отель!