Португальские каникулы с "Квинта-тур"

Вячеслав Вячеслав Страна:Португалия
Город: Лиссабон
Время отдыха: Дата вылета март 2014

Дата21.04.14 Хороший отзыв3 Ответов 7 Просмотрели4457

Экскурсионный тур "Португальские каникулы" с 29.03.14 по 06.04.14.,туроператор "Квинта тур". В описание тура  заявлено "Вы пройдете по средневековому кварталу Алфама..." ,в реале данная часть

экскурсии отсутствола,принимающая сторона обьяснила изменением программы ,а то что Квинта-тур не

скоректировала описание программы это её вина. В свободное время посетили сами и район Алфама и крепость,рекомендую подняться на трамвае 12 или 28, часть дороги до крепости пешочком.Красивые виды на Лиссабон.

Далее заявлено с 01.03.14 :"Обзорная экскурсия по Авейру. Авейру -"португальская Венеция"- так

называют этот город, опутанный сетью каналов, по которым издавна передвигались на традиционных

разноцветных корабликах, напоминающих гондолы." В нашем туре тоже отсутствола.Принимающая

сторона обьяснила тем ,что  Авейру будут посещать с апреля.   В остальном всё посетили согласно программы.Только подвела погода ,постояно шли дожди. Местный люд говорит ,что апрель сезон дождей.



Фотографии


Комментарии

Спасибо за отзыв! Ценно! Через два месяца собираемся в Португалию. Не подскажете, а по мосту Васку да Гама есть пешеходное движение?

Неприятно, когда так получается, рассчитываешь на одно – а в итоге получаешь совсем другое.. Программу принимающая сторона как-то скорректировала? Добавили взамен что-то другое? Или просто убрали несколько пунктов и все? Вы молодцы, что посетили запланированные места самостоятельно! Спасибо, что написали. Думаю, многие учтут ваш опыт…

По мосту Васку да Гама нет пешеходного движения,Когда поедете на экскурсию в Авейру на обратном пути проедете по нему .

Добавлений в программу не было

Вячеслав, тогда уж совсем не справедливо... Можно еще как-то понять когда заменяют чем-то равнозначным (например, Авейру не посещаем тк не сезон, но зато едем в другое место), но вот совсем убрать, вообще не хорошо... Еще раз спасибо за рассказ.

Интересно и нестандартно, замечательные фотографии, и отзыв очень хороший))

Другие отзывы об отдыхе в Португалии

За мечтой на Азорские острова!
Мечтать мы можем о чем угодно: о принце, о дворце, о косе до пят, о большой зарплате, о путешествии на крайний север… Некоторые мечты превращаются в цели, и даже иногда сбываются. Об Азорских островах я даже не мечтала, понимая всю несбыточность тако...
Читать далее

Дата 31.03.20 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели468

Не только портвейн...
Свершилось! После двух лет неудачных попыток (ковид, гори в аду!) мы, наконец, добрались до Португалии. Но обо всем по порядку. Билеты на самолёт начали заказывать за полтора месяца. Нервничали ужасно. Как раз в это время разворачивалась очередная (...
Читать далее

Дата 21.07.22 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1516

Отзывы туристов