Как выбрать и забронировать гостиницы Сочи.

Игорь Страна:Россия
Город: Адлер
Время отдыха: Дата вылета март 2012

Дата05.04.12 Хороший отзыв2 Ответов 4 Просмотрели3714

Вот те вопросы, которые нужно себе задать и получить на них ответ
Без понимания этих вопросов - Ваш выбор в слепую и НЕ осмысленный

1. Вы определились с районом отдыха в Сочи?
2. Вы четко уяснили для себя, как частные гостиницы Сочи - Адлера делятся на категории?
3. Вы прочитали описания предлагаемых частных гостиниц?
4. Вы прочитали описания и посмотрели фото номеров в выбранной частной гостинице?
5. Вы посмотрели фотоальбом частной гостиницы?
6. Вы посмотрели на карте, где расположена выбранная Вами частная гостиница?
7. Вы четко уяснили для себя, какие услуги оказываются в выбранной Вами гостинице?
8. Вы поняли, как и за что, выставлена стоимость в прайс-листе ( за место в номере или за весь номер?)
9. Вы поняли, что включено в стоимость?
10. Вы сравнили выбранную Вами частную гостиницу с другими предлагаемыми частными гостиницами?
11. Вы четко знаете точные даты Вашего отдыха?
12. Вы готовы оплачивать выставленный Вам счет-подтверждение за бронирование выбранной Вами гостиницы?

Если на все перечисленные выше вопросы, Вы ответили себе «ДА», то можно переходить к бронированию выбранной частной гостиницы.

Я высказал, свое личное мнение.

Эти советы относятся к выбору гостиницы в любой части света. Лучше бы подсказали как выбрать место отдыха в Сочи под свой вкус. :) Давно хочу в Сочи, но боюсь, что там слишком много народа. А если и есть места, где нет скопления толпы, то там плохие пляжи.

Даша! Вы очень правильно поставили вопрос "как выбрать место отдыха в Сочи" - именно, толково выбранное место отдыха, это основа. И именно с этого нужно начинать - выбор района отдыха. Что то советовать конкретно, не зная предпочтения Туриста, может позволить себе, только дилетант. Я же Вам, предлагаю другое. Есть моя статья, которая так и называется "Карта Сочи - описание районов Сочи" - http://www.ughotel.ru/?part=mapsochi В этой статье, даны описания всех районов и подрайонов Большого Сочи. Прочитав ее, Вы четко поймете, чем один район, отличается от другого, каковы его особенности по инфраструктуре, пляжам и другим особенностям. Без понимания возможностей и отличий районов Сочи, выбор гостиницы - это выбор ВСЛЕПУЮ! Это, мое личное мнение.

Хотим семьей в следующем году поехать в Сочи на автомобиле из Карелии. Много читал форумов о дороге, гостиницах в пути и так далее. С этим более-менее понятно - главное доехать. В самом Сочи хотелось бы найти маленькую недорогую гостиницу не в центре, но и не далеко от центра. Вблизи от моря. Планируются только купание-загарание, прогулки вечером в город, покушать нормально... Смотрел много гостиниц предварительно на картах с описанием, фотографиями, но не определился. Дата выезда не определена... Где-то май-август))) Есть ли здесь представители сочинских гостиниц, можно предварительно списаться. Интересует также стоянка для авто с гарантированной сохранностью.