Фетие!

Sasha Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета июль 2009

Дата07.01.10 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели5388

Этим летом мы там были. Очаровательный городок! Удивительно красивая природа, просторный чистый пляж, широкая променадная дорожка вдоль набережной, тишина и спокойствие! Множество уютных кафешек, магазинчиков. Прямо в самом городке Фетхие можно посмотреть на остатки греческого амфитеатра и ликийские гробницы. Оооочень понравилось! Еще могу похвалить отель Seketur 3*. Жили там целых 2 недели и очень довольны. Уютно, симпатично, по-домашнему. Никакого лишнего шума, пафоса и пьяных компаний. С веранды ресторана открывается обалденный вид на залив, особенно во время ужина, когда солнце садиться. В отеле больше европейцев и самих турков, чем русских, поэтому и атмосфера спокойная. Еще от туда за пол часа на маршрутке можно доехать до национального заповедника Олюдениз - там разноцветная вода!!!
В общем Фетхие - одно из красивейших мест Турции, гораздо лучше Анталии и Кемера.

Да судя по вашему рассказу на много лучше чем в Кемерах, хотя и там вполне спокойно. Наверно стоит подумать о отдыхе в Фетхие. Поедим туда с детьми поэтому скажите какая там есть анимация для детей и, как там с едой? И ещё далеко ли до пляжа от отеля?