Бали - это must have, т. е. must go

Ленок Шаврина Страна:Индонезия
Город: Бали
Время отдыха: Дата вылета декабрь 2009

Дата17.01.10 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели2453

Что вам сказать? Бали - это суперское место, где Вы просто обязаны побывать. Кругом экзотика, солнце, пляжи, дообрые индусы и полный расслабон.

Летела Сингапурскими авиалиниями с пересадкой. Приемлемый вариант, хотя не фонтан - в аэропорту Сингапура пришлось сидет 4 часа. Легче перенесли те, кто принимал в самолете горячительные напитки.

Перехожу непосредственно к Бали. Смотреть есть что, при желании достопремичательности на любой вкус -хочешь шоппинг, а хочешь храмы... Кстати, на местных обезьян наговаривают сильно. Ездила в Убуд. Видела обезьян, совершенно не интересовались заколками, цепочками и фотиками, только бананами. Ну а в целом красиво, конечно. Древность, ничего не попишешь.

Про отель. Отель нормальный, претензий никаких, можно ехать.

Про покушать. Кушать лучше вне отеля. Во всех отелях рестораны втридорога. Рекомендую деревьню Буалу. там много разных мест - Лагуна, Май-Май и т. д. Рекомендую слева от поста ресторанчик Какаду, там помимо местных блюд совсем неплохая русская кухня.

Кстати, еще поразило на Бали огромное количество мотоциклистов. Дети или взрослые неважно, но все на мопедах и мооциклах... Ох уже эти богатые аборигены:-)))) так что обязательно смотрите, куда идете:-))))

Итого резюмирую: Место стоит того, чтобы увидеть и.... счастливо жить дальше. Вы ппросто обязаны must go!!!