об экскурсиях из Табы .

Город: Нувейба
Время отдыха: Дата вылета октябрь 2009

Дата25.10.09 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели5477

1-Израиль на 1 день.
Вас забирают из отеля около 23.00. Можно поехать в понедельник вечером, в четверг вечером или в субботу вечером. На автобусе везут до границы с Израилем, переходим границу и едем на Мертвое море встречать рассвет. Остановка на 1 час на купание. С собой нужно взять полотенце для купания. Там можно приобрести косметику Мертвого моря по ценам без пошлины. Затем проезжаем Кумранские пещеры, где были найдены первые свитки Библии, едем на Храмовую гору (панорама Иерусалима), Гефсиманский сад, где провел последние часы Иисус, обзорная экскурсия по Иерусалиму, Крестный путь Иисуса (Вия Долороза), Комната Тайной Вечери, Стена Плача (заранее напишите записки с желанием-просьбой к Богу, которые Вы оставите в Стене), Храм Гроба Господня (одежда закрытая, девушкам можно в брюках и в бриджах, только закрыть колени и локти, напишите записки за здравие и за упокой русскими печатными буквами, передадите монаху в Храме), освятите свечи Благодатным огнем, который загорается в Пасху, затем поездка в Вифлеем Храм рождества Христова и возврат в отель около 21.00.Цена-110$, если группа - 105$.

2-Израиль на 2 дня.
Первый день Вы осматриваете Иерусалим, т.е. день такой же как я Вам описал в экскурсии Израиль на 1 день. После Иерусалима Вы едете в отель 4 звезды в г.Вифлием переночевать. Утром завтракаете и едете в г.Назарет, посещаете Церковь Архангела Гавриила, купание в реке Иордан. Обед. Возврат домой около 20.00. Цена - 260$

3-Израиль+Иордания на 2 дня.
Первый день Вы осматриваете Иерусалим, т.е. день такой же как я Вам описал в экскурсии Израиль на 1 день.После Иерусалима Вы едете в отель 4 звезды в Иордании (Акаба) на ночь в отеле, ужинаете и завтракаете. Второй день - Петра (Иордания). Сказочный розовый каньон, который нужно пройти пешком и древний город набатеев Петра (Казна и другие здания). Должна быть удобная обувь. По каньону можно ходить пешком и слушать гида, а можно на верблюде или на ослике если устали за доп.плату, но тогда пропустите рассказ. Советую пешком. Возврат в отель около 23.00. Цена - 330$. Если более 4 человек, скидка в 10$ (320$)

4-Иордания на 1 день.
Выезд из отеля около 6.00 утра. Едем до города Нувейба около 1 часа, затем на пароме переплываем в Иорданию около 1-1,5 часа. Далее розовый каньон и город набатеев Петра ,Обед. Возврат в отель около 23.00. Цена - 200$.

Заказ экскурсии происходит таким образом: по приезду в отель Вы присылаете смс мне на номер +20166641978 с названием отеля и номером комнаты, я Вам сразу же перезвоню в комнату и все обговорим. Оплата происходит в момент посадки туристов в автобус на экскурсию, т.е. мы работаем без предоплаты.
Если будут какие-либо вопросы, звоните по тел. +20166641978 или +20122486321.(Татьяна)
Можно по е-мэйл:[email protected] или [email protected]