Отдых на Бали

Ан Ж Страна:Индонезия
Город: Ломбок
Время отдыха: Дата вылета январь 2009

Дата20.03.09 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1802

Были на Бали с мужем в новогодние каникулы. Отель супер, бывший Шератон, сейчас называется Аюдия Ресорт, в отеле все класс, кроме того, что это отдых для пенсионеров. Делать там не чего, смотреть там тоже нечего. На пляже одолевают местные торговцы. Бали коллекшен полный отстой, инденезийцы ленивые. Заказанное пиво в ресторане может по 20 минут стоять на стойке бара и греться, прежде чем его принесет официантка.

Ездили на экскурсии- они организованы так, что просто нет слов. Экскурсия на вулкан: 1,5 часа едешь, 5 минут смотришь и 1,5 часа едешь обратно. Экскурсия "Прогулка по морскому дну" организована была просто ужас: набирают группу в 25 человек, приезжаем к острову Ломбок, далее погружаются по 4 человека в специальных шлемах, все красиво, впечатлений масса, но после погружения мы сидели 2 часа на грязной, ободранной лодке, все обгорели, заняться нечем, скучно.

Далее был заявлен обед в ресторане в деревне на острове Ломбок, хуже места я в жизни не посещала. Еда отстой, кругом мухи летают в таких количествах, что кушать противно и не возможно. На полу спят грязные собаки. За барной стойкой находится туалет, все течет и соответственно пахнет. Ужас!!!

P.S. На Бали добирались почти сутки -это того не стоит, лучше в очередной раз слетать на Пхукет или в Сингапур.


Комментарии

Другие отзывы об отдыхе в Индонезии

Прамбанан — индуистский комплекс 10 века на Яве (ЮНЕСКО 642)
Отдыхая на Бали большой грех не слетать на денек на соседний остров Ява, а именно в Джокьякарту. Поблизости этого города расположены два объекта, безусловно входящие в категорию маст-си — крупнейшие храмовые комплексы Боробудр и Прамб...
Читать далее

Дата 19.05.20 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели360

Восставший из пепла. Candi Sambisari — индуистский храм 9в
Это храм стал для нас приятным бонусом за "хорошее поведение" (это в смысле ни на одном объекте не потратили лишнего времени) и за 10 долларов... Мы закончили осматривать комплекс Прамбанан - индуистский комплекс 10 века на Яве (ЮНЕСКО...
Читать далее

Дата 20.05.20 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели244

Отзывы туристов