Отель Алладин Хургада

Наталья Страна:Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета ноябрь 2007

Дата09.11.07 Хороший отзыв1 Ответов 4 Просмотрели45348

ОТДЫХ ОТЕЛЬ АЛЛАДИН (сентябрь 2007)
Ужасный оператор REST TRAVEL
Заселение
Прилетели ночью в Хургаду (устали 2 часа ночи в Египет 1 раз ) , летели «правительством Москвы все в порядке без задержек в аэропорту к нам тут же подлетел наш гид REST TRAVEL Шэбэн (неприятный тип даже по внешности неопрятный , грязный и т.д. не преувеличиваю)
Все быстро заполняйте и тут же нам с широкой улыбкой - Вам сегодня ПОВЕЗЛО вы заселяетесь в другой отель «Титаник» прямо напротив отеля Алладина (мы ехали в Алладин нас было 6 человек - 2 ребенка ) там мол аквапарк, пенный дискотеки все бесплатно - отель пять звезд , одни немцы там супер только - забыл сказать что вторая береговая линия. Мы ему не имеешь права вези в Алладин .
Короче привез нас в Титаник тут же махом нам напялили два браслета Титаник и Алладин вроде как в качестве компенсации можете пользоваться Еще и Алладин , Али-Баба, Жасмин (они через дорогу мы и ехали туда) и даже очухаться не успели наши чемоданы схватили и понесли Шэбэне след простыл . Вели нас вели , короче в самый дальний корпус внизу аквапарк детский на четвертый этаж (с нами прилетела больная мама которая была вообще в шоке).
Все тут мое терпение лопнуло, я хоть за границей и была в первый раз , с мной мои все уже повидали лучшие курорты Турции. Берем телефон и звоним гиду , который телефон не оставил на распечатке нашли. Нам не нравиться просто возвращайтесь и переселяйте на бегом, он извиныте не могу.
Ладно не хочешь по хорошему будет по плохому звоним в России путевки заказывали в Тур. Фирма Планета , мои родственники , которые были со мной много лет приобретают путевки в Турцию всегда все на высшем уровне и оператор не ТЕЗ ТУР и вот они и предложили нам эти путевки, у нас в это время было 5 утро .
Спасибо девочке в Планете , она не переживайте Вас поселят в нужный отель , через пять минут прибегает к нам с ресепшена паренек и говорит Вас переселяю с люкс номер с джакузи , БЛИН НО СНОВА В ЭТОТ ОТЕЛЬ, вы только посмотрите номер супер пупер , только для немцев , мы как будто второй сорт. Мы бы и может согласились жить в новом корпусе , отель неплохой 5 –ка , но вторая береговая линия , а мы ехали исключительно из-за моря, да маме далеко ходить нельзя.

НО с планеты нас девочка (молодец у них пять утра она с извинениями , что все будет исправлено) заверила , что утром Вас переселят не переживайте . Ну ладно завалились спать , но сна уже не было , вот так нас встретил Египет.

Утро : Мы свое старшее поколение отправили на завтрак 7 утра, а сами и пошли в бой на ресепшен Алладина , тут уже скакал как ужаленный нас супер гид ШЭБЭН , оказывается наша девочка в планете дозвонилась до главного офиса их в Москве обрисовала нашу ситуацию , те в свою очередь до REST TRAVEL в Египте , короче надавали по шее это гиду ШЭБЭНУ , вплоть да увольнения.

Ну короче все нас заселили, но снова не без приключении сначала на 1 ночь в 4- х номер шестерых, утром освобождались два номера для нас , но мы снова провели вес круг со звонками . Ну вот на второй день мы в номерах которые хотели.

Компания у нас была большая так посмеялись вроде как чтоб отпуск не портить . Утром подлетает на супер гид напишите мне письмо что Вас все устраивает, а то у меня большие проблемы меня увольняют из-за Вас , у мэне две жены и т.д. Скидки я вам на экскурсии дам и все такое .

Ну я ему вот 15 дней пройдет если все будет хорошо тогда и поговорим .

Больше мы его и невидели , только экскурсии купили со «бешенной скидкой В Каир и Луксор» скинул он нам 30 долларов. , ну и сидели в автобусе на лучших метах , ну эти все окей . Посмотрели красоты Каира Луксор – раз в жизни это стоит увидеть.
Короче оценка 2 –

Теперь вкратце об отеле:
- Ресторан
еда однообразная (но мы не привередливые) , но все таки на второю неделю надоела курица, пюре , макароны , например печень давали один раз нужно было стоять очередь и тебе выдали маленькую порцию , я ему давай еще меня пронзили взглядом но печень еще положил. Короче весело было мы обычно все с юмором винца чуть чуть и все о кей.
Из фруктов все 15 дней было только виноград и дыня – все , но выходя ты можешь купить другию фрукты но за фунты. Короче ездили в хургаду фрукты там в два раза дешевле и объедались .
Обслуживание отдельная история , напитки вплоть до воды приносят официанты , но пока чаевые не Даш , будешь есть в сухомятке нести будут долго. Мы не жадные давали носились вокруг нас без проблем.

НЕ ХОДИТЕ В РЫБНЫЙ РЕСТОРАН НА БАССЕЙНЕ ОТРАВИТЕСЬ , ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С НАМИ , НЕ МОГЛИ ПОНЯТЬ КАК ОНИ ТАК МОГЛИ ИСПОРТИТЬ КРЕВЕТКИ, короче посмеялись от души

П оставить 3

Номера
- претензий по номерам у нас не было смена белья каждый день чистые полотенца . НО были недочеты но не страшно.

Короче 4

Пляж

Это тоже отдельная хохма .
Вставали рано 6- 7 завтракали и на море. Море изумительно много кораллов прекрасные рыбы ели с рук . по 3-4 чача каждый день плавали с масками.

Обслуживание на пляже Алладин
Не дождешься матрасов , лучше бери сам быстрее , все лучшие места заняты никого нет но тапочки ,или футболка , или рваный матрас всегда лежит , ну вроде значит занято . Смотрим идут немцы вдруг от куда не возьмись и араб с матрасом появился хвать немце и на лучшие места , скинул футболку и лежат они загорают

Ну тоже не лыком шиты приходим на сл. утром раз убрали футболочку и на самое хором место , тут сразу арабик подбежал и кричит оди уйро , один уйро (мы поняли значит один евро) я ему - сейчас я тебе покажу один уйро ускал , короче весь отпуск мы лежали на лучших местах , они к нам потом подойдут , вы мол обратно потом рубашечку киньте ладно.
Поняли с ними надо понаглей

После обеда на пляже таких проблем не было .

Бар рядом очередь иного бывала , но не часто .

Поставим 4+

Анимации
Не ходили нам сразу не понравилось , тусовались сами по себе

Ездили на морскую прогулку просто супер никогда в жизни такого не видели , подводный мир шикарный.

Выезд из отеля .

Вечером гуляя всегда обращали внимания на туристов с чемоданами на ресепшене

Познакомились с женщина встречали ее на пляже , она говорит рейс ее задержали и она с 12 часов время было 9 вечера . И ей не кормят и дают пить , номер сдали после 12 , ну это понятно , но после 2-х часов нельзя ничем пользоваться, даже пить плати , короче в шоке мы . Взяли ей попить.
А у самих думка , нас же такое же предстоим , мои кто был в Турции вообще в шоке у них до можно вечера можно пить есть , с нами дети .

Короче придумали потерять браслет , потеряли- нам с неохотой одели новый , а этот прибрали на последний день , потом еще два нашли . Все окей

В последний день наслаждались до вечера.

Потом была хохма переоделись в джинсы и решили выпить капучино и по бокалу вина сиди пьем , бежит официант (увидел что в джинсах) вырывает из рук капучина и кричит как так откуда браслеты это платно теперь для вас , посмеялись мы вдоволь , он понял что мы уезжаем , а откуда браслеты так и не допер.

Улетели без задержек и похохотали на арабами в аэропорту и улетели.

Отдых удался, все минусу воспринимали с юмором , но больше так не хотим.

И ЗНАЕТЕ ЧТО ГЛАВНОЕ СЕРВИС КОНЕЧНО СТРАДАЕТ , НО МОРЕ СГЛАЖИВАЕТ ВСЕ ЭТО ТАКАЯ КРАСОТА , МОЖЕТ В ДРУГИХ ОТЕЛЯХ СЕРВИС ЛУЧШЕ
ИЗ НАШЕЙ КОМПАНИИ НАС ТОЛЬКРО ДВОЕ КТО ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ КОНЕЧНО НЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ , ДРУГИЕ ТОЛЬКО ТУРЦИЯ

Извините за долгий рассказ просто много эмоций.

Молодцы!С браслетами на день отъезда правильно сориентировались. Мы в прошлом году тоже человек семь кормили и поили до вечера, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЧТО ПОМОГЛИ ПОЗДНО ОТЛЕТАЮЩИМ!!!Нужно всем быть такими внимательными.Мы пользовались всеми благами АЛЛАДИН-АЛИ-БАБА-ЖАСМИН (были зимой в декабре - вот КАЙФ ЕГИПТА - МОРЕ,СОЛНЦЕ,ВЕСЕЛЬЕ - среди зимы) Поэтому мы никогда не сравниваем летний отдых в ТУРЦИИ, с декабрьским ласковым красивейшим КРАСНЫМ МОРЕМ ЕГИПТА (если еще прибавить к этому достоинству ЦЕНУ за НЕДЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ - 15.000 руб с человека...!!!)Замечу, ТИТАНИК не плох - все,кто там отдыхал, были очень довольны - хороший,новый АКВАПАРК- бесплатно каждыйц день !!! ТАНЯ-Какой "СВОЙ" отель вы открыли в ШАРМе?

Отель Алладин убивает постояльцев током. Египетские власти сажают русских в тюрьму. Байкот Египту!!!

Поддержу Диму. Отель отстойный, персонал хамло. Парня жалко, в расцвете лет.... Египетские дебилы, ума не хватило сделать заземление.