Страна вечного солнца

Маришка Страна:Египет
Город: Эль Гуна
Время отдыха: Дата вылета октябрь 2007

Дата16.06.07 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели8358

Вот, наконец-то куплены путевки! Завтра едем в Египет!
Изучая в 5 классе историю этой страны, никогда бы не подумала, что увижу ее воочию!
Полет был долгим, но мы легко отошли, и уже к ужину чувствовали себя в полном порядке.
Египет завораживает своим мягким климатом, удивительным по красоте морем, своим неповторимым народом.
Отель хоть и троечка - нареканий никаких! Не бойтесь ездить в тройки - и в них вполне сносное жилье и сервис!
Было у нас всего-навсего 6 дней! Боже, как мало это для такой страны, как Египет!!! Естественно, что от Каира и Луксора пришлось отказаться, но ведь это не последняя поездка!
Зато удалось съездить в Эль Гуну - "Египетскую Венецию". Курорт фешенебельный, очень красивый! По дороге можно было поплавать с маской, любуясь прелестями Красного моря!
Еще побывали на "Шоу 1001 ночь". Очень интересно! Захватывающее шоу!
Ну, и конечно, больше всего Египет поражает людьми. По моему мнению, арабы - дружелюбный народ в целом, хотя и ведут себя часто очень навязчиво! Но обслужить смогут любого! да и гостеприимства им не занимать!

Надоело читать в Интернете отрицательные отзывы об отелях, местных жителях, странах... Соглашаясь на поездку в другую страну, мы обрекаем себя на некоторые неудобства, но ведь приобретаем намного больше - воспоминания, которые не покинут нас никогда! Ведь так приятно холодным зимним вечером вспомнить свою "Страну вечного солнца"!