Как мы на майские были в Словакии

Владимир Страна:Словакия
Время отдыха: Дата вылета май 2007

Дата28.05.07 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели18132

Поехали на майские в Словакию вдвоем с мужем через турфирму Навигатор, в Санкт-Петербурге. Скажу честно на многое не рассчитывали, так как и тур был не дорогой. Но Словакия нас просто паразила своей красотой и гостепримностью, мы там были первый раз.

Курорт Вышни Ружбахи, где мы жили очень даже не плохой. Очень хорошие, а главное дешевые процедуры, например массаж всего тела за 150 рублей, да таких и цен уже давно нет.

Очень понравились термальные купальни и экскурссии. Например на плотах плыли вдоль польской границы окруженные сказочной природой. Это надо видеть своими глазами.

Необходимо отметить еще и питание. Было такое, что всё съесть просто не возможно. Все брали после завтраки и с собой бутерброды, так, что и обед был обеспечен. Очень большой выбор блюд и не ограниченно. Поправилась там на 2 кг. Теперь придется держать диету.

Немного тяжелая дорога в поезде, не работал в вагоне кондиционер, а окна не открывались. А в остальном нам всё понравилось.


Комментарии

Другие отзывы об отдыхе в Словакии

Кафедральный собор Кошице — шикарен снаружи, хорош внутри
Ну как можно пройти мимо такого шикарного сооружения? Dóm svätej Alžbety, или Собор Святой Елизаветы Венгерской — памятник архитектуры, построенный в готическом стиле в период с между 1378 и 1508 годом в городе Кошице. Н...
Читать далее

Дата 19.02.20 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели133

Кошице. Пешком по Главной
Славный словацкий город Кошице... Сейчас уже трудно поверить, что его посещение было для меня запасным вариантом на случай, что с пещерами региона Аггетелек что-то пойдет не так... Но из запланированных на тот день двух пещер мы посетили одну ...
Читать далее

Дата 26.02.20 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели108

Когда от камня отсекается все лишнее
«Взять глыбу мрамора и отсечь от нее все лишнее»,- именно такой совет своим ученикам давал великий Микеланджело и вторил ему Огюст Роден на вопрос, как сделать скульптуру... Фонтебло, Франция В очередной подборке я собрал скульптуры, ...
Читать далее

Дата 03.03.20 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели236

Отзывы туристов