Анекс запустил для россиян новый комбинированный тур на популярный зимний остров

26.01.2023         613

Новый комбинированный тур на популярный зимний остров запустил для российских туристов туроператор «Анекс Тур». Речь идет о новых турах на Шри-Ланку. Комбинированный тур по этому острову рассчитан на туристов, которые хотят не только отдохнуть на пляже, но и посетить самые популярные локации Шри-Ланки в удобных условиях с русскоговорящим профессиональным гидом.

По программе тура «Анекс» представил следующие подробности: первые дни туристы будут заняты активной экскурсионной программой, с ночёвками в отелях 3-4*. После завершения экскурсионного маршрута путешественники смогут продолжить свой отдых в отелях на побережье. Продолжительность такого тура от 9 до 15 ночей.

«Маршрут экскурсионной части тура включает в себя посещение таких объектов как: питомник слонов Пиннавела, скала Сигирия, пещерный храм Дамбулла, сады специй в Матале, чайная плантация и фабрика в Гиргама, Канди, храм Зуба Будды, Королевский Ботанический Сад в Перадения, Музей драгоценных камней», - пояснили эксперты туроператора. Маршрут сопровождает русскоязычный профессиональный гид.

Комбинированный тур будет включен в программу до 30 апреля 2023 года. Что касается цены, то стоимость тура начинается от 260 тыс. рублей за двоих с перелетом из Москвы на 10 ночей. Питание по экскурсионной программе — завтраки и ужины, питание в отелях на побережье соответствует бронированию (стартовая цена указана за ВВ).






Источник: Турпром


Другие новости о Шри-Ланки

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Российские туристы в феврале стали первыми в популярной тропической стране
Анекс запустил для россиян новый комбинированный тур на популярный зимний остров
Каждый третий российский турист теперь летит в эту страну: туроператоры срочно расширяют перевозку на этот пляжный остров
Авиакомпания Red Wings начинает рейсы из Москвы в Шри-Ланку
Страна, куда массово устремились российские туристы, упростила правила въезда
Туристическая полиция и мобильное приложение: россиян защитят по-новому во время отдыха в популярной зимней стране

Все новости о Шри-Ланки