Мадейра бюджетно.

Всем привет! Очень зацепили отзывы по Мадейре - сразу захотелось туда съездить.
вопрос: столько заплачу в сезон, а купаться не смогу?
далее я так понимаю что без машины надо селиться недалеко от Фуншала? Смотрю на букинге, самое недорогое что можно найти - либо студия с кухней без завтраков за 1700, либо комната с завтраком без кухни за 1700... может мне на что-то еще обратить внимание? хостелы? частный сектор? нам главное чтоб было чистенько, нешумно, легко добираться до воды и цивилизации!!!
Такой "набор" рекомендаций вы сами сможете давать другим через 5-10 лет (ежегоднего) отдыха на Фуншале и
то при достаточной опытности прогнозов. А так полагайтесь на себя! У меня обычно уходит год для всего изучения
и то по по разныным обстоятельсвам,срочьно приходится разрабатыать другой маршрут-.страну. А так Всё знаешь,
всё видишь,Куда хочешь,что хочешь, что ожидать,что и где питаться, и тд и тп Один будет восхищаться цветочками ,
другие гибочакми,одни полезут в горы други в пещеры Сейчас возмжности неописуями.Вам нужно выработать
конкреные приритеты для себя и всё станет ясным-,что выбрать,где остановиться,что будите кушать на заврак,
куда поедете,что увидите,Где и какое море вас ожидает! А может вам " ЭТО" и не надо?
Вы даже можете взлянуть в моём доме в моё окно с двух сторон моего дома. Это Google постарался ( а наше ФСБ
может показать какие сигареты вы/я курите)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Испании