отзывы

Добрый день,турагенство предлагает данный отель WHALA! SOLIMAR 3* (EL ARENAL).Презентуют как 3 звезды,на сайтах он выставлен.как 2 звезды.Помогите разобраться,отзовитесь,кто там побывал
Значит раньше он был 2 звезды, звезды каждый код прибавляются! Была в отеле Балмес, тоже на Ареналь, который на некоторых сайтах 2звезды. Отель очень скромный, но отдых был прекрасный!

Галя:Значит раньше он был 2 звезды, звезды каждый код прибавляются! Была в отеле Балмес, тоже на Ареналь, который на некоторых сайтах 2звезды. Отель очень скромный, но отдых был прекрасный!

Нет, это не так.
Просто в Испании нет жёсткого контроля за состоянием отелей. К примеру, отель Гран Коста Адехе на Тенерифе был построен более 10-ти лет назад и ему были присвоены 5 звёзд. Но за всё это время отель ни разу не ремонтировался, сантехника в номерах обветшала, двери покоцаные, стены в подтёках, но хозяева продолжают его презентировать, как пять звёзд, а серьёзные сайты снижают отелю рейтинг. Пару лет назад на Хоидейчеке Гран "кастрировали" на ползвезды, а сейчас у него уже все 4, хотя на фасаде до сих пор нарисованы 5. То же с отелем Балмес, который по отзывам съехал на 2 звезды и средний бал от посетителей из Германии, например, 2,3 балла из 6 возможных.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Испании