тур в сентябре

Здравствуйте, тур в сентябре, прилет в Барселону в 22.00, до Бланеса еще 1час езды, успеваем ли мы по ужинать? если нет, то где можно? Есть ли в отеле шампунь, мыло, фен? Как лучше во время тура съездить в Канны, Ниццу на пару дней? Как лучше от ТО или самостоятельно? Какова примерно цена?
Добрый день Ирина! Мне кажется что вы вряд ли успеете поужинать в гостинице, если вы это имеете в виду. Думаю и рестораны к этому времени кухню уже закроют. Поэтому как выход, есть магазинчики которые работают ну как минимум до 1 ночи, там можно купить что-нибудь перекусить. В гостиницах в 90% случаев есть и мыло и шампунь, фен есть не всегда, так что лучше на всякий случай свой взять. Что касается поездки в Ниццу и Канны, то это не самый простой маршрут, потому как прямых поездов нет. С Пересадкой думаю доберетесь. Но по мне лучше либо машиной либо самолетом. Куда проще и надежней. ТО вряд ли вам предложит подобный тур, а если и предложит то обойдется он в немаленькую сумму. Поэтому лучше самостоятельно. Что до цен, то авиа может составить до 100 евро за человека, поезд будет чуть дороже, машина с бензином в цену поезда (заправляться лучше в Испании, бензин здесь дешевле). Так что лучше лететь. Но на мой взгляд у вас очень утомительное будет путешествие. Лучше в Испании куда либо съездить, в Валенсию к примеру, на худой конец Мадрид, и дешевле и менее утомительно. Хорошей вам поездки.

Огромное Спасибо, очень признательна.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Испании