Отель

Пожалуйста скажите мне есть ли комары в Испании в период с 15.06 по 29.06???Пляж хороший?Есть ли в номере чайник?
Я вам не скажу за всю Испанию, на Коста-дель -Соль комаров нет, пляжи отличные, песчаные, чистые, туалеты бесплатные. За чайник тоже не скажу, мы отдыхаем не в гостиницах, а снимаем апартаменты, там все есть

Добрый день! На Коста Даурада (Салоу и Ла Пинеда) я тоже комаров не наблюдала))) Чайников в номерах гостиниц нет. А Испания прекрасна!! Хорошего отдыха.

Добрый день! В Салоу комаров нет. В Коста-Брава тоже не наблюдал. Чайников в испанских гостиницах никогда не видел.

Добрый день. Мы отдыхали в Салоу на Коста-Даурада, в отеле Best Da Vinchi, номер типа аппартаментов, с небольшой кухней. Есть плита, раковина, небольшой, но необходимый набор посуды (тарелки, ложки, вилки, сковорода и кастрюля), чайник, холодильник бесплатно. Полноценные номера-аппартаменты, есть в отеле рядом - Микеланджелло. Пляжей в Салоу несколько, центральный очень длинный и широкий, чистый песочек, водорослей нет.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Испании