Помогите подобрать городок в Испании, подходящий для пляжного отдыха

Здравствуйте! Помогите подобрать городок в Испании, подходящий для пляжного отдыха. Ехать планируем всей семьей, двое взрослых+двое детей, младшему 3 года. В идеале подобрать еще хотелось бы апартотель с кухней, чтобы была возможность готовить самостоятельно. Главный приоритет конечно же отличный пляж с удобным заходом в море, и наличие продуктовых рынков, магазинов рядом.
Коста-дель -Соль городок Бенальмадена, 18 км от Малаги, известный курорт. Этот город предлагает широкий выбор для отдыха и туризма. Километры чистейших песчаных пляжей, поля для гольфа, парк аттракционов Тиволи, пристань для яхт, зрительный зал, аквариум, дельфинариум, казино, выставочный центр, фуникулер на вершину горы Calamorro, где проводят шоу орлов, теннисные корты, самый большой парк на Коста дель Соль Ла Палома наполненный ручными курами, кроликами, утками, павлинами и аттракционами для детей (бесплатно) , бары, рестораны, кафе, шопинг на любой вкус и кошелек. Находится всего в 30 минутах отъезды от Малаги на автобусе или электричке в 15 минутах на такси или электричке от Аэропорта Малаги. 2 раза в неделю рынок около парка.Можно снять апартаменты, все в шаговой доступности от моря, укомплектованы всем необходимым, есть бассейн и внутренний дворик для жильцов. Мне этот городок очень нравится, кафе - недорогое, для туристов и жителей города проводятся праздники. Я приехала 03,03,14 от туда 28.02 был день Андалусии, в парке был шикарный костюмированный фестиваль, получили огромное удовольствие и напелись и танцевали и нафоткались с участниками в костюмах. И в то же время там меньше народа, чем на Коста-Браво и мне это нравится. Если бронировать апартаменты, то это делать надо заранее, а не за 3 недели до выезда. Получите бумагу, что забронировали жилье и с нею получите визу. Бронировали жилье в фирме Navasol, есть сайт и русскоговорящий работник, www.navasol.com, но на сайте у них не все, в личной беседе по скайпу предлагают больше.

Очень нравится городок Терревьеха, небольшой и очень уютный городок, парк, аттракционы и отличный пляж. Забронировать апартаменты можно на сайте www.datscha-booking.com по вполне приемлемым ценам.

А нам очень понравился Камбрилс, и сам город очаровательный, и пляжи великолепные, а какая тут кухня, это вообще отдельный разговор

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Испании