Самые дешевые страны для отдыха российских туристов

18.10.2019         934
 
Самыми дешевыми странами для отдыха российские туристы называли страны Восточной Европы – а именно Чехию, Венгрию и Сербию. Кстати, европейские направления в рейтинге преобладают. Такую оценку представил сервис Aviasales.
 
Согласно его данным, Чехию самой дешевой страной назвала практически четверть от опрошенных туристов – 23%. По оценкам туристов, в Праге все минимум в два раза дешевле чем в Москве. Венгрию самой дешевой назвали 17%, а Сербию – 15%, отметив, что обед в кафе в Белграде вполне можно найти за 200 рублей.
 
Кстати, сравнить туры в Чехию от всех ведущих туроператоров этого направления можно по данной ссылке - мы подобрали самые интересные предложения на ближайшие заезды. А если вам интересны только авиабилеты до Праги - то лучшие тарифы тут. Если что-то понравилось - можно сразу забронировать, не выходя из дома.
 
Довольны туристы и ценами в Испании – ее дешевой страной считают 14% туристов (подборка лучших туров в Испанию). Причем выигрывает Испания в основном за счет «беспошлинного» Тенерифе. Далее следует единственная «дальнемагистральная» страна – Вьетнам, где отдых назвали доступным 10%, согласно их комментариям, в стране «все в два раза дешевле, чем в Таиланде» (подборка лучших туров во Вьетнам).
 
Кроме того, 9% проголосовали за Грузию, особенно общественный транспорт – по 12 рублей. Кстати, тут можно заказать интересные экскурсии по Грузии за разумные деньги.
 
И наконец, 7% проголосовали за Португалию. Что интересно, любимая россиянами Турция заняла в списке последнее место: что здесь дешево считают всего 5% туристов.





Источник: tourexpi


Другие новости о Сербии

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Последняя доступная россиянам авиакомпания Европы запустила масштабную распродажу авиабилетов по 40 направлениям
Раскрыта информация по длительности перелётов из Москвы по всем открытым за рубеж маршрутам
Россиянам раскрыли реальные туры за картами Visa и Mastercard и цены на них
Пегас сделал заявление о турах в европейскую страну
Пегас сделал заявление о турах в европейскую страну
Россиянам опубликовали список стран, куда они могут полететь прямыми рейсами из РФ

Все новости о Сербии