Появился мобильный гид по Сербии на русском языке

28.03.2016         4780

 Наконец-то выпущен первый мобильный гид «2Travel – Сербия. Ваш путеводитель по Сербии».  Разработкой приложения занимались компания Appreal  совместно с российскими журналистами, которые родом с балканской страны и в совершенстве знают язык и страны. Путеводитель уже доступен в AppStore и GooglePlay и его можно скачать совершенно бесплатно.

Путеводитель был презентован на Национальной Туристической Организации Сербии, которая прошла в Москве.

Преимущество мобильного помощника в том, что его можно использовать в разных режимах, как online, так и в offline. Разработчики побеспокоились о вашем удобстве и комфорте, так как не всегда есть возможность доступа к интернету или вы просто в роумминге. Приложение интегрировано в популярные социальные сети, есть возможность оставлять комментарии.

Приложение содержит свежую и полезную для туриста информацию о Сербии, о туристических маршрутах и главных событиях страны. Правда, пока в нем есть информация только и 99 объектах, 6 мероприятиях и показаны два туристических маршрута. На этом разработчики решили не останавливаться и регулярно пополнять гид новой актуальной информацией и событиями, происходящими на балканском полуострове. Ведь цель создания приложения – привлечь больше иностранных туристов в маленькое государство, заинтересовать обычного обывателя и развивать туристическое направление.

В этом году поток туристов в Сербию несколько увеличился. Эта небольшая по своей территории страна с красивейшими пейзажами и архитектурными достопримечательностями все больше привлекает туристов. Плюсом является также и то, что в Сербию не надо открывать визу, есть экономные бюджетные отели и маршруты. Также все чаще путешественники планируют свой отдых самостоятельно, обходя турфирмы. Поэтому приложение «2Travel – Сербия. Ваш путеводитель по Сербии» станет незаменимым помощником в поездке по чужой стране.

Разработчики гида предусмотрительно оформили раздел «Планировщик», который дает прекрасную возможность туристам добавить в закладки интересные места  и события, которые они посетили или только собираются. Также можно указать день проведения мероприятия, рассортировать маршруты и события тематически. 

 

 

 

 


Другие новости о Сербии

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Последняя доступная россиянам авиакомпания Европы запустила масштабную распродажу авиабилетов по 40 направлениям
Раскрыта информация по длительности перелётов из Москвы по всем открытым за рубеж маршрутам
Россиянам раскрыли реальные туры за картами Visa и Mastercard и цены на них
Пегас сделал заявление о турах в европейскую страну
Пегас сделал заявление о турах в европейскую страну
Россиянам опубликовали список стран, куда они могут полететь прямыми рейсами из РФ

Все новости о Сербии