Высоцкий 5*

Высоцкий 5* Екатеринбург,Россия


Рейтинг по категориям:

Расположение
5.00
Территория:
1.00
Номер:
5.00
Сервис:
4.00
Питание:
2.00
Море/пляж:
0.00
Развлечения/спорт:
4.00
Дети:
0.00

Расположение отеля

Автовокзал «Южный» находится в 4 км, а железнодорожный вокзал Екатеринбурга - в 15 минутах ходьбы. Расстояние до международного аэропорта Кольцово составляет 18 км.

Номера в отеле

Номера отеля оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором с плоским экраном с кабельными каналами. В собственных ванных комнатах предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Развлечения и спорт

В отеле «Высоцкий» гости могут посетить ночной клуб и поиграть в бильярд или боулинг с друзьями. После напряженного дня гости могут отдохнуть в сауне отеля или посетить спа-салон и оздоровительный центр с крытым бассейном.

Сервис

В числе прочих услуг — закрытый бассейн и бар/лаунж, а номера в этом отеле класса «люкс» предлагают гостям такие приятные удобства, как постельное белье высшего качества и душ с дождевой насадкой.

Питание

В ресторане отеля с обслуживанием по меню предлагают блюда европейской и японской кухни, а в баре можно заказать разнообразные напитки.

Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель Высоцкий 5*

Отзывы об отеле Высоцкий 5*

Cортировать по: Дате Полезности
41 этаж......
4
Ну пока не дотягивает до высоты 41-го этажа. Завтрак портит всё. Утром заказное меню не оптимальный вариант. Учитывая, что персонал не спешит и не особо напрягается-остаешься голодным, если нет времени сидеть час-полтора.Центр города. Всё рядом.А её...
Читать далее

Дата25.10.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели782

Близкие по рейтингу отели