Остались очень довольны отелем

Наталья Алена Страна: Турция
Город: Чолаклы
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Kamelya Aishen K Club HV1

Дата12.09.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1227

Резюме отзыва

Буквально вчера вернулись с мужем из Kamelya K Club в Сиде. Так что, отзыв будет по свежим впечатлениям). В целом мы остались очень довольны отелем.

Из контингента в отеле в основном немцы, русские и турки.

Территория/инфраструктура

Первое, что обращает на себя внимание, это просто огромная территория. На ней расположены 3 отеля одной сети, 3 футбольных поля, теннисные корты, несколько бассейнов, рестораны, аквапарк. Всем этим могут пользоваться все гости. Правда у бассейна отеля Селин я видела объявление, что их бассейном приоритетно могут пользоваться гости именно этого отеля. Но по факту у всех одинаковые браслеты – не представляю как это можно отслеживать. Просто именно в этом бассейне есть классный детский комплекс. И рестораны – на завтрак, обед и ужин можно ходить только в ресторан своего отеля. Исключение составляют поздний ужин и ранний завтрак – на них нужно идти в Фулию.

В K clube самый большой и красивый бассейн. Он расположен рядом с рестораном.

Номера в отеле

Я бы советовала заселяться либо в K clube, либо в Фулию – там самые хорошие номера. В Селин попроще. Мы выбрали первый вариант, потому что хотели жить в небольших корпусах. Советую брать номер Делюкс – разница со стандартом есть и большая. У нас был большой номер с большим балконом. У стандартных номеров маленькая площадь и очень маленький балкончик. Сразу просите на ресепшене, чтобы вас заселяли в корпус поближе к морю и повыше этаж. Потому что на первом этаже ничего хорошего – все мимо тебя ходят.

Полотенец мало – всего по 2 на человека плюс для ног. Это мало для 5 звезд.

Убирают плохо. При заселении нам в номер принесли вазочку с розой. Через три-четыре дня она завяла, но ее никто не удосужился выкинуть. Ванну не мыли по-моему ни разу. Чаевые на качество уборки не влияли никак.

Сервис

 На ресепшене всегда есть человек, который говорит по-русски.

Питание

Про еду – ее много и в принципе разной. В основном говядина, баранина, рыба (форель целиком на гриле, рыба на пару, жареная рыба), курица, индейка. Много гарниров, салатов, закусок, отличный хлеб. Фрукты, конечно – безумно вкусные арбузы – их сметали моментом. Утром свежевыжатый сок. В течение дня обычный, из пакетов – апельсиновый ужасный. Супы – борщ на обед всегда (по сути это щи), куриный суп (бульон в котором плавают кусочки курицы), турецкий свадебный суп (жирный бульон с мясным фаршем), суп с лапшой, один раз за 8 дней был суп с морепродуктами. Кажется, что всего много. Но! Оно не меняется). За 8 дней это меню порядком надоело. 2 раза за это время на ужин были роллы – надо сказать, совершенно несъедобные – не умеют турки их готовить.

Если вы молодожены (пойдет и 2-3 месяца с момента свадьбы), то берите с собой свидетельство о браке и попросите турагента, чтобы он сделал при покупке тура отметку об этом. При заселении обязательно об этом скажите – вам положен бесплатный ужин в турецком ресторане (вообще он и так полагается за каждые 7 дней, проведенные в отеле. То есть если ваш тур больше 7 дней, то вы можете сходить туда уже 2 раза. Но нужно заранее записываться), завтрак для молодоженов в саду, 2 бесплатных фото (муж отказался), скидка на спа процедуры по-моему 20%.Запись в другие рестораны аля-карт платные (мексиканский, итальянский и какие-то еще) – по 5 евро с человека. Единственное, я не поняла это только запись или за всю еду.

Море/пляж

У отеля свой прекрасный широкий песчаный пляж с ровным входом в море. Резкого перепада глубины нет. На пляже – снек бары, где можно перекусить и выпить. Вообще в течение всего дня всегда есть еда в разных местах, недаром это ультра олл инклюзив.

Не согласна с тем, что пляж плохо убирают. В течение дня постоянно ходят уборщики, которые собирают бычки из песка и прочий мусор.

Дети

Отель очень ориентирован на отдых с детьми. Там для этого абсолютно все условия – куча всяких развлечений, есть детский клуб. На территории отеля есть очень приличный аквапарк с 2 бассейнами и 4 хорошими высокими горками.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Kamelya Aishen K Club HV1

Отель нам понравился, но номер нас шокировал.
4
Огромная территория - это просто космос. Я люблю двигаться и для меня это было важно, а детям не скучно сидеть у одного и того же бассейна. Минус - это общественные туалеты- это просто кошмар! Грязь такая, что зайти противно. У моря и бассейна и...
Читать далее

Дата28.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели265

Замечательный отдых в Kamelya Aishen K Club!
5
Очень хороший, большой гостиничный комплекс с приветливым персоналом. Ассортимент блюд был огромен, а по вечерам была отличная развлекательная...
Читать далее

Дата19.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102

Kamelya Aishen K Club
5
Отдыхали с 29 мая по 5 июня в Kamelya Aishen K Club. В принципе, все отлично, но цена завышена, как по мне, обычный отель, с обычным питанием и обычными номерами....
Читать далее

Дата07.06.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1384

Для детей отель идеален.
4
Отдыхали в отеле Kamelya Aishen K Club с 2 мая. Турция как всегда прекрасна, отель Kamelya Aishen K Club очень любим и обязательно вернемся, но хотелось бы у......
Читать далее

Дата21.05.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1411

Замечательный, тусовочный семейный отель
5
Kamelya Aishen K Club стала 4-м отелем в 21 году. Отдыхающие 2 взр+ внук 4 г. Порекомендовала бы отель однозначно семьям с детьми и тем для кого д...
Читать далее

Дата07.11.21 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2099