Приятное послевкусие )))

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Queen's Park Tekirova Resort & Spa 5*

Дата28.05.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели961

Резюме отзыва

По традиции в конце мая каждого года я вывожу в Турцию мою маму (73 года) и младшего ребенка (сначала старшую дочь, затем среднего сына, теперь настала очередь самого младшего сына))))). Поверьте, перепробовали множество отелей, с большой территорией и нет, дорогих и более бюджетных. Квинс Парк заприметила давно, еще в далеком 2009 году)))) мы тогда с мужем отдыхали в соседнем Фазелисе. И вот, наконец, в марте месяце этого года выплыла неплохая, на мой взгляд, цена за 2 взр.+ребенок 4 года в 115000 рублей на 8 ночей с 20.05 по 28.05 у ТУИ.

Вывод для себя я сделала такой, что с удовольствием вернусь в этот отель. У меня от него осталось очень легкое, приятное послевкусие (как от мороженого голубого))))))

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Нас заселили в номер 1105 (на втором этаже). Считаю, что с номером мне повезло. Лифтом мы не пользовались ни разу (что было огромным плюсом), номер симпатичный, 1 двухспальная кровать и одна 1,5 спальная кровать. Номер находился прям над рестораном, балкон выходил на фонтаны. Шумная музыка лично меня не напрягала, ребенок спал (но только при закрытом балконе) уже в 21-22 часа.

Сервис

Питание

Ресторан произвел хорошее впечатление. Места находили всегда. Официантам надо ставить памятник, ребята, вы молодцы. Еда вкусная (я люблю готовить и для меня на отдыхе вкусная еда - одно из самых важных составляющих отдыха), самое главное в меру соленая и без избытка специй. На завтрак бесплатный свежевыжатый апельсиновый сок (1 стакан на одного человека), вкусные тонкие блинчики, панкейки, бельгийские вафли. Обильные обеды и вкусные ужины (все самое интересное на улице).

Алкоголь. Пью очень мало, брала в основном безалкогольный мохито и шампанское на ужин (вкусное, очень слабенькое, как говорит мой муж, приятный компотик, но я такой люблю).

Мороженое. В снек-баре на пляже с 11.30 до 16.15 (4 вида). И с 16.00 до 18.00 в кофейне (8 видов), это было намного вкусней, очень понравилось голубое - необычное послевкусие)))))

Море/пляж

Честно сказать, без коралок просто жуть (лично мне), НО ребенок мой с огромным удовольствием бегал и по песку, и по гальке, и по мокрой и по горячей босиком, абсолютно не напрягаясь и получая огромное удовольствие (хотя в прошлом году, отдыхая в КИМЕРОСЕ ПАРК ХОЛИДЕЙ ВИЛАДЖ даже близко к морю не подходил, думаю, что в силу возраста, тогда было 2 года 10 месяцев, сейчас 3 года 10 месяцев).

Я получала удовольствие, ныряя с пирса.

Лежаки были ВСЕГДА (в 7-8 утра свободны были почти все, в 9 занятыми были первые ряды без навеса и крайние под навесом, но и в 10 и в 11 ВСЕГДА можно было найти свободный лежак. Детская площадка под навесом на пляже радовала. Единственное, что немного напрягало, очень холодная вода в душе.

Развлечения и спорт

Спа-центр. Я делала лимфодренажный массаж у Энди (мне понравилось, есть с чем сравнить), а моей маме он на массаже вправил застарелый вывих плеча (год мучалась, руку полноценно вверх поднять не могла, мы думали старость)))), плюс нажал на какие-то точки на копчике и дискомфорт, давно мучавший прошел)))). Спасибо огромное за плечо, моя мама потом оставшиеся семь дней бегала, как заведенная))))).

Дети

Мини-клуб. В одно утро люди в отеле наблюдали такую сцену: я - строгая мама веду упирающегося ребенка в 9.00 на море, а сын голосит и ревет на весь отель "Хочу в мини-клуб, не хочу на море, не хочу в бассейн, не хочу на море, хочу-у-у-у в мини клуб". Этот рев пришлось слушать до 10.00, пока не открылся мини-клуб, боже, кокое же у меня было счастье (2 часа спокойного загара и отдыха). Девочки, большое спасибо, вспоминаем вас))))))



Комментарии

Последние отзывы об отеле Queen's Park Tekirova Resort & Spa 5*

Отличный семейный отель c детьми.
5
Отдыхали в октябре в отеле Qwins Park Tekirova, прекрасно провели время. Море, горы, воздух, чистое море. Питание в отеле очень хорошее - мясо, курица, рыба. Каждый день всё разное. Одним из преимуществ отеля является аквапарк. Есть горки и для детей...
Читать далее

Дата18.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели84

Остались только прекрасные воспоминания.
5
Долго выбирали отель для отдыха в Турции и не ошиблись, когда остановили свой на Queens Park Tekirova. У отеля уютная территория, приветливый пер......
Читать далее

Дата17.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели75

В Queen's Park Tekirova как всегда все прекрасно
4
Queen's Park Tekirova проверенный годами отель и чтобы не искать от добра добра в такой непростой год, решили приехать сюда. Отдохнуть и наладиться морем тут точно можно. Нас тут устраивает все - от питания, до проживания и развлечений. Отдых в октяб...
Читать далее

Дата31.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели157

Queens Park Tekirova
4
Прекрасно отдохнули в отеле Queen's Park Tekirova! Вид из любого номера - на море или горы -просто потрясающе! Анимация на высоте. Разнообразная к...
Читать далее

Дата31.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102

Queens park tekirova resort 5* Кемер, Текирова
5
Отель очень хорошего уровня с активной анимацией.Последняя реновация номеров и инфраструктуры отеля проводилась в 2018 году....
Читать далее

Дата19.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели58