Не рекомендую

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Venezia Palace Deluxe Resort 5*

Дата19.06.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели868

Резюме отзыва

Я бы закрыла глаза на все недостатки, если бы не самый главный это грязь в ресторане. Это главный ужас.

Поэтому сто раз подумайте при выборе данного отеля

Расположение отеля

Отель расположен в 20 минутах езды от аэропорта.

Территория/инфраструктура

Вот что в отеле отлично, дак это территория. Большое количество сосен, различных кустарников, всё цветет, сухую листву убирают, дорожки прибирают.

Много мест, где есть тенечек. Гулять по территории приятно.

Бассейн красивый, большой. Лежаки у бассейна в принципе найти не проблематично. Но если интересует конкретное место, то занимать лучше заранее.

Есть маленький бассейн в горками, но оценить их нам не удалось.

Так как на следующий день после приезда в отель мои дети по очереди переболели энтеровирусной инфекцией (коксаки).

Wifi есть, в том числе на пляже. Но периодически пропадает. Поговорить по видеозвонку например можно в принципе, но тупит.

Ну а так посидеть почитать чего, отправить фото, то норм.

Номера в отеле

Номер брали с видом на бассейн/море. Сразу скажу, что смысла доплачивать за вид из номера с надеждой получить вид на море для себя не увидела. В отеле очень мало номеров с видом на море. Можно было спокойно и дешевле бронировать land view.

Нас поселили с видом на часть бассейна на втором этаже. Номер обыкновенный, ничего примечательного, на столе стояла приветственная тарелка с фруктами, в минибаре соки, вода, пиво, газированная вода. Пополняли ежедневно.

Нас отдыхающих было четверо, в том числе двое детей 3 и 6 лет. При заезде в номер установили два дополнительных места в виде раскладушки с нормальными матрасами, они занимали полностью весь номер начиная от тумбы до окна без пространства между кроватями. То есть как бы такая одна кровать для четверых во весь номер. Я сразу позвонила на ресепшен, попросила заменить одну кровать на детскую кровать-манеж и принести в номер детский горшок.

В течение получаса всё было заменено. За это вместо оценки 1 за сервис поставила 2. Так как на этом сервис в отеле закончился...

Номера с видом на бассейн достаточно шумные. Громко играет музыка, проезжающие сотрудники отеля с тележками, разговоры других постояльцев. Меня это в принципе не напрягало, так как ребенок хорошо спал и со звуками и открытым балконом. Но может кому-то чем тише, тем лучше.

Так получилось, что уборка у нас в номере была только раза 3 за весь период проживания (9 ночей).

Так как время уборки номера выпадало на дневной детский сон, то на второй день проживания я обратилась на ресепшен с просьбой делать уборку в номере либо до 13.30, либо после 15-16 часов.

Надо отметить с каким безразличным лицом меня выслушали, что-то записали на бумажке или сделали вид, так как в следующие два дня ситуация не поменялась и с приборкой к нам никто так и не заглядывал... Только через 4 дня уже начали приходить раньше. Уж не знаю это была учтена просьба или просто график уборки сдивнулся. Скорее всего второе. Так как произвело впечатление, что сотрудникам отеля в принципе все равно на гостей и их просьбы.

Уборку хорошо оценить не могу. Ну удовлетворительно. Пропылесосили, 2 раза за 8 дней поменяли постельное белье. Мусор из мусорок убирали, к остальному не притрагивались. Даже кусочки мыла на раковине маленькие складывали на бумажную подложку и оставляли только одно новое на 4х. Видимо мыло, гели для душа и всё остальное в дефиците.

Сервис

Для поездки в аптеку (если что рядом их нет, можно доехать на автобусе, остановка рядом) решила разменять 5 долларов на лиры.


Отельный гид отправил меня за обменом на ресепшен. На ресепшене на меня в очередной раз безразлично посмотрели, куда-то мужчина сходил и сказал, что у них нет лир)) я спросила: серьезно??? В турецком отеле нет турецких лир? На что мне посоветовали спуститься вниз и спросить в маркете. А в маркете мне ответили, что отель строго запретил менять им деньги постояльцам)

В общем не отель а сплошное недоразумение...

Питание

Ресторан - это нечто... В первый же вечер я была в шоке от увиденного.

По приезду сразу пошли в ресторан на ужин, время было около 20.30. В основном зале ресторана свободных мест не было, прошли на улицу. Глаза мои округлились, когда увидела достаточно столов без посетителей, но заваленные грязной посудой. Везде был срач. Сначала я подумала, что это какая-то случайность в первый вечер.

Но нет. В ресторане грязно, убирают столы плохо, на полу тоже вечно срач, который не торопятся убирать.

Народу постоянно тьма, проблема найти свободный чистый стол. Если не было свободных столов, то взрослые уже усаживались за детские столы.

Даже на завтрак садились вчетвером за стол на шесть человек, за которым ранее видимо двое поели. И вот мы полчаса завтракали, а чужая грязная посуда так все полчаса и простояла.

Столы убирать не успевают, постоянно нет приборов, либо посуду убирают, стол плохо вытирают, не уберут все крошки и на них же кладут чистые приборы.

За приборами в основном я ходила сама, они находятся в тумбочках для официантов. Открывала ящик, а там валяются вилки среди крошек...

Обслуживания никакого я в принципе в ресторане для себя не заметила. Да, официанты кого-то обслуживали, но например к нам с вопросом "что будете пить?" подошли всего один раз в первый вечер.

Больше на протяжении всего отдыха никто не подходил даже. Приборы добывала сама, даже стол иногда сама протирала, напитки приносила сама. Очень большое количество мягких кресел грязные, в пятнах, крошках. Никто за чистоту там не заморачивается. Вообще от такой грязи в 5тизвездочном отеле я была просто в шоке.

Среди официантов никто ни разу не поприветствовал, не улыбнулся.

По ресторану 4 точки с автоматами с кофе. Несколько раз ни в одном из них не было кружек. Кружки некоторые вымыты плохо.

Сами кофейные автоматы тоже не успевают заправлять. То например при готовке капучино вместо молока льется вода, то кофе нет.

Один раз даже ни единого пакетика чая не было.

Само питание ничем не примечательно. Ежедневно одно и тоже.

Из мяса курица, индейка, говяжьи котлетки, кебаб.

Повара с таким количеством народа не справляются, не успевают готовить, скапливается очередь на пользующиеся спросом блюда.

Хотя говорят один раз были даже креветки, но их разобрали первые 5 человек)))

С клубникой первые тоже было позорище. Выносили пиалочки маленькие и в каждой по 3-4-5 ягод. Официант не успевал поднос вынести в зал как несколько человек на него налетали и за 15 секунд всё разбирали.

Потом с клубникой стало лучше, стали в блюдах выносить и стояла уже спокойно никому ненужная, так как в основном она все равно как трава. Хороша только в качестве украшения десертов.

В ресторане есть отдельные детские столы и буфет.

На нем часть тех же пирожных, что и в основном зале. Овощи, картофель фри, запчасти для бургера, курица или индейка, в том числе отварные, каша макароны, картофельное пюре.

Также ассортимент ежедневно один и тот же.

Любителям выпить там в принципе должно было быть нормально. Алкоголь в лобби круглосуточно. Алкоголь также в баре около пляжа, в бассейне, в баре башни. Оценить его не могу, практически не пила. Брала иногда мохито, белое вино в основном ресторане за ужином. На мой вкус нормальное.

Часто в баре брала орешки. Там миндаль, фундук, арахис, фисташки и какие-то видимо местные орешки.

Везде в барах также в наличии чай, кофе, соки, газированные напитки.

Пыталась один раз в бассейне в баре взять ребенку коктейль, удалось поймать внимание одного бармена, задала ему вопрос по поводу напитка сначала по-русски, потом по-английски, он ничего не понимал и просто тупо от меня ушел, я за ним, а он просто отвернулся и стал игнорировать меня. Больше в бар бассейна я не совалась...

Море/пляж

Пляж широкий. Лежаков под тентами для такого количества людей мало, поэтому занимать нужно с утра пораньше. Это мы поняли сразу в первый день, так как в тени около 10 утра свободных лежаков не было.

Заход в море мелкая галька около 2 метров и для совсем мелких детей заход неудачный, не пологий. Для 6летнего было нормально, для 3хлетнего нет.

За время нашего отдыха на море всегда были волны, поэтому вода постоянно была мутная.

Наблюдать чистое море можно было только часов до 9 утра примерно. Часто появлялась не пойми откуда пена.

Развлечения и спорт

Анимация. Не знаю, не пробовали...

Сама аниматоров видела редко. В миниклубе ребенок оставаться отказался, на вид там ничего особо интересного нет. Но нам особо она и не была нужна.

Вечером либо шоу приезжих артистов, либо живая музыка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Venezia Palace Deluxe Resort 5*

ОТДЫХ В VENEZIA PALACE DELUXE RESORT 5* С 1 ПО 10 ИЮНЯ 2023
4
Отдыхала вдвоем с дочерью (9 лет) в период с 1 по 10 июня 2023 г. Отель неплохой, особенно если вы не избалованы отелями более высоких классов. Скажу так: он - нормальный. Ни хороший, ни плохой, а именно нормальный. При желании, вы всегда сможете най...
Читать далее

Дата20.06.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели373

Я бы в этот отель больше не поехала.
3
Отдыхали в отеле Venezia Palace Deluxe Resort с мужем с 07.10.2021 по 18.10.2021г. Отель своих денег не стоит. Прям разочаровало это. Была надежда, что за такие ......
Читать далее

Дата21.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1426

Категория Делюкс не соответствует отелю.
3
Отель по оформлению соответствует своему названию, красиво выглядит, если не особо присматриваться. В отеле отдыхать можно, но не за та......
Читать далее

Дата04.10.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1401

Отличный отдых!
4
Отдыхали 10 дней в отеле Venezia Palace Deluxe Resort в начале июля. Отдых очень понравился. Отдыхающих очень мало в основном турки. На территории огромный бассейн и классные горки для взрослых и детей. Еда на уровне. Очень понравилась зумба и пилате...
Читать далее

Дата06.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1850

Пятизвездочная Венеция в Турции.
5
Здравствуйте, сегодня я расскажу о многим известном пятизвездочном отеле в Турции - Венеция палас.Ездили в этот отель несколько раз и впечатления от него всегда были самыми лучшими. Но цена с каждым разом сильно увеличивалась. В последний раз мы отда...
Читать далее

Дата12.07.20 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2093