Анапа - Венеция

Наталья Саша Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Venezia Palace Deluxe Resort 5*

Дата09.06.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели926

Резюме отзыва

Всем доброго времени суток! Сразу оговорюсь, в Турции не впервые, раз в 7й или 8й... но! Такое я вижу впервые.

Я отдыхаю здесь с 28 мая, с мужем и двумя дочерьми 2 и 8 лет.

Тур купили у Пегас, прилетели 28.05 в 5.35, в отеле были уже к завтраку. На ресепшн нас отправили кушать, а за ключами подойти после 10 часов. Карточки для полотенец дали. К 10 номер был готов. Чистый, аккуратный, с видом на пустырь, за которым отель кремлин.

Море 28 мая было прохадное, многие отдыхающие жаловались, что обычно оно гораздо теплее, а местные ссылались на очень холодную весну.

До 31 мая загрузка отеля была очень комфортная. В любое время в изобилии места в ресторане и на пляже...

С 1 июня начался аншлаг. 4 начался мусульманский праздник и отель начал трещать. Массово заселились турки. Людей селили в номера для инвалидов, компании объединяли в номера, а в ресторане просто был кошмар. По 30 минут невозможно было найти свободный стол, кто то не выдерживал, начинали есть стоя!!! Очереди за ходовыми блюдами по 15 человек, а то и больше! Естественно многие не дожидались и приходилось стоять у пустого корыта... мы пробовали приходить в разное время, но ситуация одинакова была. После окончания праздников, спустя 5 дней, поток Турков схлынул, но ситуация на пляже и в ресторане не намного улучшилась. Я каждый вечер наворачивала круги в зале, где гриль и наблюдала пустые блюда. Повара не справляются. Стоишь в очереди за грилем . Не хватило. Идёшь к другому блюду-там пусто. Это очень и очень всех раздражает.

Отдыхая раньше в других отелях, мы видели гораздо более разнообразное меню. Где-то вкуснейшую рыбу, креветки и даже раки! На гриле индейка и мясо баранины... здесь курица гриль в основном только спинки, редко Крылья. Сухой шашлык. Много котлет гриль. Морепродукты практически отсутствуют. Зато куча скорлупы мидий фаршированных пресным рисом. Иногда соте из мидий с какой то капустой и овощами.

Клубника. Тут отдельно можно писать комический сюжет. Иногда на ужин выносили тарелку с клубникой. Чаще всего официант не успевал донести ее до островка с фруктами. Люди расхватывали ее на ходу. А если все таки клубника оказалась на месте, то очереди и хватало ее человек на 10. В отеле сотни людей, а клубники как украли. Друзья из соседних отелей рассказывали что у них горы клубники и всем хватает. С 28 мая дней 10 в основном были яблоки, апельсины, зеленые сливы в изобилии и арбуз, часто ещё не слишком спелый, иногда дыни. Далее появилась мушмула, груши, персики и даже абрикосы.

Анимация скучная. За 2 недели отдыха нам понравилось 3-4 вечера, многие отдыхающие присоединяются к этому мнению(

Пандусы! Если вы отдыхаете с ребёнком и коляской, то чтобы из номера попасть в ресторан, вам по пеклу нужно идти по длиннейшему пандусу в 3 этажа( он очень неудобен), либо оставлять ее у входа в главный корпус либо тащить по лестнице на горбу.

Номера чистые, все новое хорошего качества. Уборка хорошая, территория очень красивая, чистейшая, ухоженная, персонал приветливый, бармены трудятся на износ, здесь все более чем отлично! Минус для меня в том, что находясь на пляже, в баре из алкоголя можно взять только пиво/вино/шампанское. Если хочется мохито или иные напитки или коктейли, то необходимо проделать путь по жаре через весь отель к бару в бассейне. Лень, очень лень.

Вот весь негатив связан с толпой и несоответствием сервиса, не рассчитан отель на то количество народу, которое тут отдыхает. Мое мнение, что денег он таких не стоит. Да, красиво, да чисто... но слишком много неудобства и разочарования. В целом отдых оцениваю на 4, главное настрой. Мы старались как могли, но.... Если бы это все стоило в 2 раза дешевле. Стоимость путевки должна быть оправдана отсутствием пробелов в сервисе и эффекта Анапы.

Всем хорошего отдыха, надеюсь, что ситуация все же изменится в лучшую сторону!



Комментарии

Последние отзывы об отеле Venezia Palace Deluxe Resort 5*

ОТДЫХ В VENEZIA PALACE DELUXE RESORT 5* С 1 ПО 10 ИЮНЯ 2023
4
Отдыхала вдвоем с дочерью (9 лет) в период с 1 по 10 июня 2023 г. Отель неплохой, особенно если вы не избалованы отелями более высоких классов. Скажу так: он - нормальный. Ни хороший, ни плохой, а именно нормальный. При желании, вы всегда сможете най...
Читать далее

Дата20.06.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели373

Я бы в этот отель больше не поехала.
3
Отдыхали в отеле Venezia Palace Deluxe Resort с мужем с 07.10.2021 по 18.10.2021г. Отель своих денег не стоит. Прям разочаровало это. Была надежда, что за такие ......
Читать далее

Дата21.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1426

Категория Делюкс не соответствует отелю.
3
Отель по оформлению соответствует своему названию, красиво выглядит, если не особо присматриваться. В отеле отдыхать можно, но не за та......
Читать далее

Дата04.10.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1401

Отличный отдых!
4
Отдыхали 10 дней в отеле Venezia Palace Deluxe Resort в начале июля. Отдых очень понравился. Отдыхающих очень мало в основном турки. На территории огромный бассейн и классные горки для взрослых и детей. Еда на уровне. Очень понравилась зумба и пилате...
Читать далее

Дата06.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1850

Пятизвездочная Венеция в Турции.
5
Здравствуйте, сегодня я расскажу о многим известном пятизвездочном отеле в Турции - Венеция палас.Ездили в этот отель несколько раз и впечатления от него всегда были самыми лучшими. Но цена с каждым разом сильно увеличивалась. В последний раз мы отда...
Читать далее

Дата12.07.20 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2093