Я в восторге!

Наталья Natalia Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Papillon Zeugma Relaxury 5*

Дата17.08.19 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели3673

Резюме отзыва

Прекрасный отдых !

Как все знают - в Турции очень много хороших отелей: и премиум, и лакшери, и просто хороших. Папиллон Зюгму мы выбрали по отзывам, именно по этому я сейчас и пишу этот коментарий, может быть кто-то прочитает и сделает такой же выбор.

Мы приехали с подругой и нашими детьми. Детям 5 и 7. Скажу честно, я в восторге, во-первых, а во-вторых, я очень в восторге. Действительно отель оправдал все наши надежды.

В целом отдых был прекрасен, наполнен хорошими эмоциями и точно яркими воспоминаниями на всю жизнь. Точно знаю, что мы приедем сюда в следующем году, но уже с мужьями. Спасибо Зюгма !

Территория/инфраструктура

Территория большая, зелёная, много цветов, что не может не радовать глаз. Расположение тоже продумано хорошо. Есть зона тихого басейна, зона главного бассейна, детский клуб расположен подальше от шумных мест: диско и баров. Не может не радовать то, что есть здоровский аквапарк. Интерьер в отеле шикарен. Будто во дворце каком-то.

Номера в отеле

Просторный номер, места для четверых было больше, чем достаточно. Детям всегда было, где поиграть в доганялки и прятки. Приятно порадовала чистота. И как дополнительный плюс - комната была с видом на море.

Сервис

Питание

Очень полюбилась нам турецкая пахлава и фирменный кебаб в главном ресторане. Выбор достаточно большой. Если кто-то хочет как-то разнообразить свой ужин, то он может посетить любой с ресторанов La Carte. Мы влюбилась в ресторан итальянской кухни - Farfalle. Неимоверно вкусная паста. По мимо того, есть и детский ресторан. Еда там как раз то, что нужно для детей: нежирное, неострое, несоленое. Браво.

Море/пляж

Сейчас сезон и отель full. Не смотря на это, лежаков достаточно везде. И при этом люди не мешают друг другу. Пляж чистый, каждый день мы загорали там до обеда. После обеда - бассейн. Чистая и прозрачная вода, приятная музыка.

Развлечения и спорт

Команда аниматоров стала для нас не просто персоналом, а настоящими друзьями. Ведь каждый день мы общались, танцевали на диско, посещали активити. Очень здорово то, что ребята успевают уделить свое внимание всем гостям, решить их проблемы и просто узнать как у них дела. Мы с подругой постоянно ходили на йогу утром, и сейчас дома тоже будем продолжать. Так же был в программе волейбол, бочча, стэп аэробика и куча всего. Вечерние шоу заслуживают море аплодисментов. Каждое шоу было лучшего предыдущего. Все большие профессионалы, глядя на них, хотелось самой выбежать на сцену. Вечерние дискотеки. Анимация зажигала каждый вечер и дарила прекрасное настроение.

Дети

6. Детский клуб. В комментариях было очень много упоминаний о детском клубе. Мол чудо, а не место. И да, это так. Это не одна комната с пустыми листиками и пачкой карандашиков. Это целый комплекс. Большая комната с аэрохоккеем и футболом, лего, отдельная комната для рисования и всяких поделок, комната для малышей и мам, спальня, свой кинотеатр, комната с лабиринтом. В первый день мы не могли найти своих детей, ведь комнат было очень много. Детки здесь разноязычные, но для них это не помеха, когда они играют, то у них появляется какой-то свой язык. Девченки в клубе разговаривают на турецком, английском, русском, немецком, польском - так что можно приехать с любой страны и знать, что с твоим ребенком найдут общий язык, а если же нет, то они найдут способ как заинтересовать вашего ребенка. Программа для детей расписана на две недели. Каждый день то ли квест, то ли спортивная игра, то ли шоу какое-то. Никому скучно не будет.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Papillon Zeugma Relaxury 5*

Papillon Zeugma произвел очень хорошее впечатление.
5
Отель небольшой, но очень уютный. При этом он не казался полностью загруженным. Всегда были свободные лежаки, свободные места в рестора......
Читать далее

Дата04.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели284

Отличный отдых в мае 2022
5
Отдыхали в Папилоне второй раз, и вновь все было чудесно!👍🏻 В отеле царит очень дружелюбная атмосфера, благодаря этому хочется в...
Читать далее

Дата21.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1546

Неплохо
3
В целом не плохой отель, есть над чем работать. Вернусь ли, нет. Если вы едете впервые то можно съездить....
Читать далее

Дата06.09.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2386

Одно слово: РЕЛАКШЕРИ!
5
Мы были в отеле с 1 по 10 августа. Если описать всё пребывание один предложением, то можно сказать так: «отличный семейный отдых с ...
Читать далее

Дата29.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2419

Весёлый , но не навязчиво шумный .
5
Отдыхали в этом отеле в середине июля. Нам понравилось практически все . Были какие -то мелочи , но без них не бывает , так что в целом впе...
Читать далее

Дата08.08.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2477