В следующем году однозначно приедем в этот отель

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Papillon Zeugma Relaxury 5*

Дата14.07.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3794

Резюме отзыва

Никогда не писала отзывы, но в этот раз решила написать. Перед отъездом сразу через поисковик полезла смотреть конечно же плохие отзывы. Три отзыва и стало страшно везти туда детей. Половые тряпки вместо постельного белья и полотенец, персонал сущие монстры, в ресторане кушать нечего, тарелки и стаканы мыть не отмыть. Вот с таким настроем и началась наша поездка к морю. На самом деле все оказалось совсем не так.

Мой подъитог, в следующем году однозначно приедем в этот отель, но уже в полном составе с мужем и тремя детьми. Надеюсь наши друзья составят нам компанию и поедут с нами. Кстати, для сравнения разница отдыха в Папиллом и Макс Рояль составила 300000, а удовольствия от отдыха я получила больше.

Территория/инфраструктура

Для детей небольшой аквапарк 5 горок и пристальный надзор спасателей, один внизу около бассейнов, другой наверху на горках. Ещё очень приятная услуга это комната отдыха для тех кто прилетел рано утром и не может заселиться или для тех у кого поздний вылет. Комната бесплатная, это большое помещение поделённое на зоны с диванами, телевизорами и креслами. Тут же расположены шкафчики с кодом для хранения личных вещей и душевые с полотенцами.

Номера в отеле

При бронирование брала самый простой номер без вида на море. Когда поднялись в номер, ожидала увидеть всё то, что прочитала в отзывах. По факту, хороший свежий ремонт, полноценная полуторка и двухспальная кровать застеленные кипельно белыми простынями, большой круглый диван, на стене жк телевизор. В ванной такие же кипельно белые полотенца, чистая душевая и отдельно туалет. В шкафу обнаружила два махровых халата для взрослых и две пары тапочек. Распаковав вещи, спустились на ресепшн спросить не предусмотрены ли в этом отеле детские халаты. Не поверите, вернувшись в номер через пол часа нас ждал на кровати детский махровый халатик. Это конечно мелочь, но приезжая в Турцию 15 лет подряд и не в самые худшие отели( последние 4 года это Макс Рояль Белек) такой оперативности я не видела ни разу.

По факту, только один минус - нет утюга в номере. И на этом Всё!

Сервис

Отдыхала я с двумя детьми, Дочка 17 лет и сын 6,5 лет. Не успели мы переступить порог отеля, нас встретили две чудесные улыбчивые девушки, Татьяна и если не ошибаюсь Наргиз. Пока мы заполняли анкету, нам уже вручили карточки от номера и провели полный инструктаж по ресторанам, развлечениям, барам и услугам отеля.

На второй день нашего отдыха я познакомилась на ресепшн с невозможно приятной девушкой Еленой, она нам заказывала такси в город. За неделю общения с ней по всяким не значительным и значительным вопросам могу сказать, эта девушка Изюминка отеля. Я попросила Елену если есть возможность показать номера на виллах, через пять минут мы уже осматривали номер.

Питание

По поводу основного ресторана могу сказать, если вам нужна экзотика, вам не сюда. Обычные завтраки, оладья, омлет, яичница, круасаны, свежевыжатый соки (морковный, апельсиновый, ананасовый), есть детоксикации фреши. Обед и ужин как и во многих отелях, овощи разного приготовления, курица, рыба, мясо. Нам хватало того что предлагал ресторан отеля. Для взрослых любителей пива есть Beer Haus, 9 сортов пива разливное и в бутылках, закуски.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Papillon Zeugma Relaxury 5*

Papillon Zeugma произвел очень хорошее впечатление.
5
Отель небольшой, но очень уютный. При этом он не казался полностью загруженным. Всегда были свободные лежаки, свободные места в рестора......
Читать далее

Дата04.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели292

Отличный отдых в мае 2022
5
Отдыхали в Папилоне второй раз, и вновь все было чудесно!👍🏻 В отеле царит очень дружелюбная атмосфера, благодаря этому хочется в...
Читать далее

Дата21.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1553

Неплохо
3
В целом не плохой отель, есть над чем работать. Вернусь ли, нет. Если вы едете впервые то можно съездить....
Читать далее

Дата06.09.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2395

Одно слово: РЕЛАКШЕРИ!
5
Мы были в отеле с 1 по 10 августа. Если описать всё пребывание один предложением, то можно сказать так: «отличный семейный отдых с ...
Читать далее

Дата29.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2420

Весёлый , но не навязчиво шумный .
5
Отдыхали в этом отеле в середине июля. Нам понравилось практически все . Были какие -то мелочи , но без них не бывает , так что в целом впе...
Читать далее

Дата08.08.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2477