Отлично отдохнули в Мексике!

Наталья Александра Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2020
Отель: Oasis Palm Beach 4*

Дата05.03.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели73

Резюме отзыва

Отель нам очень понравился, находится на берегу океана. Хорошие просторные номера. 3-х разовое питание. Веселая анимация. Никаких минусов, которые могли бы испортить нам отдых я не припомню. Было здорово!

Расположение отеля

1 линия. Рядом с отелем автобусная остановка, обязательно съездите в гипермаркет Chidrau (Чидрау), там можно купить все что захотите привезти в подарки домой- от сувениров до текиллы и ома.


Территория/инфраструктура

Большая территория общая для 2-х отелей.

Номера в отеле

Номер нормальный, очень просторный.Уборка каждый день. Минус-  нет балкона. Полотенца, гель для душа, шампунь и лосьон для тела обновляют через день.

Сервис

 Весь персонал приветливый и улыбчивый. На территории Wi-Fi платный. Платно- 30 $ за 5 дней, очень дорого. Но на пляже соседнего отеля можно периодически поймать бесплатно сигнал.

Питание

Питание прекрасное 3-х разовое. Причем позавтракать и поужинать можно сходить в соседнюю 5*, номы не заметили критических различий в меню. Пиво бесплатно, бутылка вина около 1000 руб., но пиво бесплатно. Многочисленные бары открываются с 10 утра. В снек-баре:бургеры, нагетсы, хот-доги, начёс, картофель фри и роллы. 

Море/пляж

Пляж хороший, хотя и небольшой. За чистотой следят, если появляются водоросли- их оперативно убирают.

Развлечения и спорт

Анимация отличная, особенно для детей.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Oasis Palm Beach 4*

Отель неплохой, если вы едете туда НЕ купаться в карибском море :)
4
Маленький пляж и не открывающиеся окна - два главных минуса. Остальное понравилось.Постараюсь коротко, но по порядку. Прибыли в отель часов в 11 утра. Авиакомпания Nord Wind, долгий перелет из Москвы, хочется уже в номер вещи скинуть и тупо принять ...
Читать далее

Дата05.06.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1229

Отель хороший.. Пляж плохой.
4
Вообще-то это четверка.. в-принципе, этому соответствует по внутреннему убранству, обслуживанию.Близко к городу (Даун-Таун), от аэропорта - минут 20-30.. на береговой линии.. Рядом никаких магазинов, кроме "7-11", где купить нечего, кроме жвачки и г...
Читать далее

Дата02.12.11 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2252