Если вы без детей, то ловить в Belconti вам нечего

Наталья Инна Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Belconti Resort Hotel 5*

Дата03.10.19 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели2519

Резюме отзыва

Отдыхали в Турции с 20.09.-30.09.19. В целом, отель хороший, но есть моменты, которые напрягали.

И если вы без детей, то ловить в Belconti вам нечего, потому-что там кругом дети и вам от них не скрыться. Также много пожилых.

В целом, впечатление от отдыха осталось замечательное.

Расположение отеля

✔ Можно пешком пройтись до Белек, 15 мин пешком или на автобусе за 1$, такси 5$. Есть там местный супермаркет Migros и Carrefour, там можно купить на подарки всю продукцию по адекватным ценам, все тоже самое будет стоить в 3 раза дороже в аэропорту или в магазинах куда завозят гиды.

Территория/инфраструктура

✔ Совершенно негодный wi fi для отеля категории 5+. В номере часто отсутствовал, да и на территории тоже пропадал. В общем это самый главный минус (лично для меня).

✔ Много, очень много мест для курения, невозможно спрятаться от табачного дыма. С условием того, что отель семейный и ориентирован на детей, то с этим должно быть строго.

✔ Полотенца для пляжа менялись каждый день с 8:00 до 18:00, маленькие они конечно. Слышала как на ресепшен просили побольше числом, давали.

Номера в отеле

✔ Разместили ровно в 14:00. Попросили хороший, тихий номер (интересовал сектор D), номер дали приличный (4408), с видом на море и очень тихий, для меня это было важно. Спали с открытым балконом, идеальная тишина. В номере все стандартно. Есть шампуни, гель для душа, мыло твёрдое, жидкое, бальзам для волос (вот он не очень), 6 полотенец на 3-х (3 больших и 3 маленьких). Писали про подушки, что маленькие, так и есть, но лично нам было удобно. Постель меняли как попросишь. В мини-баре все стандартно, давали также по три 1,5 литровых бутылки каждый день.

✔ Уборка в номере посредственная, причем оставляешь ли ты $ или нет, не влияет (делали только: вынос мусора, смена полотенец, выставляли новые мыльные принадлежности, заправляли кровать и то, не полностью).

Сервис

✔ Отношение в отеле хорошее, все улыбаются, что не попросишь делают.

Питание

✔ Питание отличное. Мясо каждый день: курица, индейка, баранина, говядина, один раз язык. Также всегда была рыба, на пару или гриль. Морепродукты были один раз, тушёные. Как-то суши давали, мне не очень они понравились. Пицца отменная, лепёшки с сыром. Еда весь день, что хотите (много снэк-баров). Напитки так себе (соки годные только яблочный и вишнёвый, остальные "химические"), за отдельную плату есть свежевыжатые по 2,5 и 3 $. Кофе нормальный (в фильтрах), рядом со сценой можно выпить кофе по-турецки, чай. Из алкогольных напитков вменяемые только пиво, вино вообще не понравилось, также в баре рядом с главной сценой с 11:00 можно было брать коктейли разной масти, самые приличные это: Маргарита, Пинаколада, Бейлис. Остальные с добавлением местных соков (все портят). И очень понравились столики на улице в ресторане, особенно вечером приятно там находиться, но надо занимать, быстро расходятся.

✔ В ресторане в формах часто была уже остывшая еда, да, люди сами порой не закрывают крышки, но и в закрытых были холодные блюда.

Море/пляж

✔ Пляж песчаный, пологий, при входе небольшая полоса гальки, много мелких рыб, кусают за ноги. Лежаков хватает, если не находите, то можно брать которые рядом с бассейном. Также есть зона с шатрами, они платные, около 25€ за человека. Рядом есть туалет, раздевалки, тут же бар с напитками. На пляже есть детская зона (с тентом!), там много игрушек для песка, машинки, так-что можно с собой не брать.

Развлечения и спорт

✔ Вечерние шоу отменные, каждый день программы. В основном танцы, но также были гимнасты и шоу с мотоциклами. Вечером дискотека для взрослых с 22:30.

Дети

✔ Мини-клуб замечательный (с 4 можно без присмотра взрослого), девочки все русскоговорящие, много интересных занятий, вечером мини-диско, детки стихи рассказывают, песни поют. Работает с 10:00 до 17:30.

✔ Баня 12+. Первый раз с таким встретилась.

✔ Нет водных детских горок.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Belconti Resort Hotel 5*

Белконти разочаровал
3
Belconti Resort Hotel имеет хороший потенциал, но то, как его реализуют приводит в ступор, сервис в номерах ужасный, да и сами номера не очень-то и ......
Читать далее

Дата09.04.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели129

Отель средняя пятерка
4
Отдыхали с подругой в майские праздники. Отель подойдет для короткого отдыха и разового посещения. Возможно , это связано только с......
Читать далее

Дата23.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1120

Разочарование
2
Объективно у этого отеля есть свои плюсы и минусы. Мы отдыхали два взрослых и ребенок 3х лет в августе 2022. Для нас минусов оказалось боль......
Читать далее

Дата19.11.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1654

Не семейный отель
3
На текущий момент в отеле 4 дня. 1. Заселение не в 14:00, а когда Ваш номер подготовят, наш с 2-мы маленькими детьми подготовили в 14:30 со с...
Читать далее

Дата23.06.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2037

BELCONTI - ОТЕЛЬ КОНТРАСТОВ
3
Доброго времени суток! Отдыхали с супругой в Belconti 04-14.06.2022, это наша первая поездка в этот отель(скорее всего и последняя). Подво......
Читать далее

Дата22.06.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2176