Хороший отдых

Наталья Ирина Страна: Тунис
Город: Хаммамет
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Nahrawess Thalassa 4*

Дата14.10.19 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели626

Резюме отзыва

Симпатичный отель с большой территорией. Лет 15 назад он был шикарен. Сейчас «постарел». Но если хотите хорошего моря, и вас не пугают мелкие бытовые неприятности, останетесь довольны.

Расположение отеля

Для покупок рекомендую магазин «Смайл». Из отеля налево немного пройти. Хозяин адекватный, ответит на вопросы, порекомендует лучшее,цены самые низкие.

Номера в отеле

В номере сейф, холодильник, слабенький кондей, телевизор с русскими каналами. Постель меняют, если положить на кровать специальную карточку (правда, не во всех номерах она есть). Если хотите, чтоб номер убирали чисто и в удобное время, ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте чаевые. Тогда будут и цветочки, и чистые полотенца.

Сервис

Интернет. Только на ресепшн, хорошо работает только утром или поздно вечером. Как вариант купить местную симку.

Питание

мясо, овощи, рис, выпечка, фрукты. Очень вкусное мороженое. Посуда иногда со сколами, особенно бокалы. Вода, напитки, коктейли везде в барах без ограничения.

Море/пляж

Самое главное море. Шикарный пляж, лежаки в изобилии. Если хочется общения, всегда найдутся желающие поговорить, если хочется спокойно насладиться морем, можно отойти в сторону и спокойно плавать в обществе солнца и мелких кусачих рыбок!

 

Развлечения и спорт

Девочки очень стараются, малыши довольны. Постоянно чём-то заняты.

Взрослая анимация: фитнес и аквааэробика, боча, тир, танцы, водное поло, футбол, мафия,есть теннисный стол, Вечерние программы: караоке, кабаре, дискотеки. (Минус. Музыка орет очень громко до 23.00)



Комментарии

Последние отзывы об отеле Nahrawess Thalassa 4*

Печаль
3
Отдыхали в период с 10.08 по 21.08.2019.Сам отель симпатичный.Обращаю внимание, что очень и очень много в отеле отдыхает из ближних районов. Ес...
Читать далее

Дата14.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели711

Приятный релакс на чудесном море.
4
Отдыхали в Нахравес с дочерью(22 года) с 11.07.19-18.07.19. Как принято,прочитала все отзывы на всех поисковиках и решилась поехать в Тунис. Уже м......
Читать далее

Дата30.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели826

Рекомендую отель для отдыха в Тунисе
5
У отеля огромная территория и это безусловный плюс. Заселились в корпус ближе к пляжу, этаж попросили повыше, не забыв положить в паспорт купюру. Номер нам понравился. Очень просторный,  все чисто, сантехника в порядке, с балкона отличный вид на...
Читать далее

Дата01.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели100

Хороший отдых
4
Мой рассказ об отдыхе в этом отеле можно прочитать здесь: http://www.blackprincessa.ru/tunis.html ...
Читать далее

Дата10.12.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1157

Ехать можно!
5
Отель полностью соответствует своим 4 звездам. Соотношение цена/качество оправдано. Главный совет туристам в любой зарубежной поездке - это улыбка и доброжелательность. Если у Вас этого нет - то вряд ли Вас удостоят хороши сервисом. Расстояние до аэр...
Читать далее

Дата23.07.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1406