Monte Carlo Sharm Resort

Наталья Инна Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2019
Отель: Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5*

Дата11.02.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2151

Резюме отзыва

Пятизвездочный отель «Монте Карло» (Monte Carlo Sharm Resort) расположен в южной части Синайского полуострова в районе города Шарм-ель-Шейха, который называется Мухафаза. Расстояние от международного аэропорта составляет 22 км.

Этот гостиничный комплекс открыт в 2000 г., но в 2014 и в 2018 гг. здесь проводились реновации. Поэтому и территория отеля, и номера идеально соответствуют современным требованиям к полноценному отдыху.

Корпуса отеля, где имеется 333 номера, расположены в окружении изумрудных, аккуратно стриженых газонов и огромного количества растений: пальм, кактусов, цветов и цветущих кустарников. Вдоль всех дорожек – невысокие бордюры из мяты, которая придает воздуху отеля неповторимый аромат. Дорожки, выложенные плиткой или бетонные, окрашены стойкой краской, чистые, аккуратные.

Так как территория отеля находится на склонах, есть много спусков и подъемов по ступенькам. Однако хозяева учли запросы людей немолодых и с ограниченными возможностями – практически в любое место отеля можно попасть, минуя ступеньки, по наклонным дорожкам, похожим на пандусы.

Номера отеля очень просторные, роскошные, отделаны натуральным камнем. В комнатах есть кондиционер, большой телевизор с русскоязычными каналами, холодильник, сейф, телефон, фен, электрочайник.

Ежедневно добавляется питьевая вода, чай, кофе, сахар, сливки, а также средства личной гигиены. Стеклянная стена с раздвигающейся дверью выводит на большую террасу с двумя креслами для отдыха и столиком. Санузел, кроме душа и туалета, оборудован также биде, ванной и умывальником. Постельные принадлежности и полотенца меняются ежедневно.

Надо обязательно отметить, что отдыхающие имеют возможность круглосуточно пользоваться услугами врача (в пределах своей страховки или платно – в зависимости от заболевания).

LeCafe – главный ресторан отеля, где по принципу «шведского стола»

можно выбрать огромное количество блюд европейской, восточной и местной кухни. Всегда есть большое количество свежих овощей, рыба, мясо, птица разных способов приготовления, несколько гарниров, обилие приправ и соусов. Здесь найдут еду и сыроеды, и люди, соблюдающие диету, и дети, и гурманы. Впечатляет разнообразие сладкой выпечки, а особенно фруктов: гранат, гуава, хурма, бананы, финики, виноград, яблоки и т.д.

Соки, чай, кофе, вино, пиво и крепкие напитки местного производства моря в любое время.

На территории отеля есть шесть бассейнов, из них один с подогревом и два детских, а также «ленивая река» - замечательное место развлечения для родителей с детьми.

Отель имеет собственный пляж 500м и вход в море с 50-метрового понтона. Для входа с берега не обойтись без специальной обуви. Живописный коралловый риф находится близко к берегу, поэтому, надев маску, можно любоваться красивыми морскими обитателями.

Итак, отель «Монте Карло» - идеален для отдыха людей любого возраста, включая родителей с детьми. Красота и ухоженность территории, удобные номера, прекрасное питание – положительные моменты для выбора этого места. Однако надо отметить и недостатки: отсутствие бесплатного Wi-Fi, неудобный спуск к морскому берегу, недостаточно комфортные условия для купания.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5*

В целом можно рекомендовать
5
Всем привет, хотим оставить наши впечатления от отдыха в этом отеле.Мы приехали наслаждаться морем, поэтому другие мелкие недостатки нас не интересовали.Спасибо администрации отеля за досуг. Качество обслуживания и персонал на хорошем уровне....
Читать далее

Дата19.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели160

Отель хороший, но больше не поеду
4
В данном отеле нет баланса.Территория, номера, море, персонал - все отлично, но ресторан - это ужас. Многие писали об этом, но я не думала, что все так плохо, пока не оказались в отеле. Каждый день одно и тоже, кроме главного блюда. Да и оно не всегд...
Читать далее

Дата11.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели212

Отель идеально подойдет для спокойного отдыха
4
В отеле Monte Carlo Sharm Resort & SPA нам понравилось все: обслуживание, номер, ресторан, бассейны, пляж. Отель очень зеленый и свежий. Но есть проб......
Читать далее

Дата19.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1090

Monte Carlo Sharm Resort
5
Отдыхали в отеле Monte Carlo Sharm Resort в конце июля. У отеля огромная  ухоженная территория, еда тоже отличная. Команда аниматоров молодцы. Н...
Читать далее

Дата18.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1599

Отдохнули замечательно!
5
Отель Monte Carlo Sharm Resort создал приятное впечатление начиная с момента заселения.  Контингент отдыхающих следующий: русские, казахи, пол...
Читать далее

Дата18.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1606