Крепкая 4-ка в Будапеште

Наталья Вероника Бабкина Страна: Венгрия
Город: Будапешт
Время отдыха: Дата вылета январь, 2020
Отель: Leonardo Hotel Budapest 4*

Дата08.02.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели307

Резюме отзыва

В Будапеште провели неделю. Отель выбирали по отзывам. В целом остались всем довольны. Отель хотя и не в центре, но рядом остановка метро и автробусов, да и пешком можно прогуляться. Отель предлагает завтраки с хорошим выбором блюд, а рядом много кафе, в которых можно перекусить в течение дня.

Расположение отеля

Хотя отель расположен не в самом центре, но до центра вполне возможно прогуляться пешком. Рядом есть кафе, рестораны, магазины, подземные парковки. Мы из аэропорта добирались самостоятельно-остановка автобуса рядом с отелем.

Номера в отеле

Так как мы путешествовали с ребенком, было удобно, что в номере был очень удобный раскладной диван. Полотенца меняли, постельное белье тоже.

Питание

Завтрак разнообразный. Даже любители плотно позавтракать находили для себя блюда.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Leonardo Hotel Budapest 4*

Единый стиль
4
Хороший, качественный отель в своей системе. Удобная система бонусов (около 80 отелей в разных городах и странах), можно использовать и получать дополнительные преимущества. оптимальное соотношение цены и качества.Хорошее расположение. Минут десять д...
Читать далее

Дата07.09.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1515

Поддерживаю хвалебные отзывы об отеле
5
Отель идеально подходят для экскурсионного отдыха, расположение очень хорошее, номера уютные (минус- хорошая слышимость), питание вкусное, вообщем отель соответствует соотношению цена- качество. расположение отеля достаточно удачное. Немного в сторон...
Читать далее

Дата11.01.12 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3039