Отель высокого уровня, но минусы все же есть.

Наталья Полина Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Papillon Ayscha Hotel Resort & Spa 5*

Дата18.05.19 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2108

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле на майские праздники 2019 с детьми ( 2 года и 7 лет).

Напишу в формате плюсы и минусы. Отель достаточно высокого уровня, но минусы все же есть.

Плюсы:

1. отличное питание, разнообразно и вкусно, с 1.05 видимо официальное открытие сезона, открывают еще и летнюю веранду в ресторане и делают тематические вечера, были даже суши один раз, ну вот что касается суши, к сожалению, ни о чем, но очень красиво подано.

2. Детские стульчики в ресторане, обработаны и закрыты пленкой, после каждого ребенка, в запару, конечно не успевают иногда обработать стульчик, но стараются.

3. Приветливый персонал, очень вежливые и улыбчивые, за исключением пары официантов девушек с хмурыми лицами, остальные всегда стараются помочь.

4. Хороший обрудованный пляж, хороший заход в море, но как и везде в Белеке не пологий ( это если про маленьких детей) , для взрослых комфортно, есть пантон, есть душ, есть кабинки.

5. Детский бассейн с погогревом и 2 горками и также 5 взрослых горок ( без подогрева)

6. Есть мини клуб, где занимаются с детьми от 4 х лет, но от 3 х тоже брали, там же находится хорошая детская площадка с горками

7. Хорошая анимация и детская и взрослая

8. Отличного качества алкоголь)))

9. Хороший тренажерный зал, хаммам , закрытый бассейн.


Минусы:

1. Уборка номеров!!!! Кто читает скажу сразу это бич пятерок в турции даже класса делюкс, не всех , но очень многих. Номера просто не убирают, заправляют кровати, меняют полотенца, раскладывают вещи - это все. Пыль остается на столе и под кроватями тем более, раз в три дня они моют пол, но как! ребенок пролил сладкую воду, помыли пол - пятно осталось прямо при входе, нуууу несерьезно.

2. Детский стол в ресторане - ни о чем, вареная индейка , которую даже я не смогла разжевать, но мой ребенок 2 года ест со взрослого стола со специями, поэтому нам было вкусно и комфортно. Турецкое детское питание в банках не вкусное, но некоторые дети едят.

3. Очень хромает сервис, у нас сломалась одна кровать в номере ( отлетела ножка и спать было нельзя), заявили в guest relations , там все милые , вопросов нет, но к нам никто не пришел, на второй день еще раз заявили, и опять никого, на третий день починили) Еще случай, мы продлевали номер до 16:00 платно , заплатили, но карточки нам никто не перемагнитил и когда я бежала в номер, чтобы уложить ребенка спать , я не смогла открыть дверь ( естественно, так как карточки автоматически блокируются в 12:00 в день отьезда), то есть деньги возьмем а карточки забудем предложить заново намагнитить, считаю, что для этого отеля можно и повнимательнее. Мне помогла уборщица и открыла дверь, а то бы пришлось бежать с 4 го этажа на решепш с орущим ребенком и вещами))

4. Территория небольшая , минус для тех, кто надолго приехал, нам было комфортно.

5. Ах забыла, поздно прилетели, шампанское почему то не предлагают на поздних рейсах, а им как раз надо))), но это не минус, а минус это поздний ужин, ничего не нашла толком поесть, еда заветренная, было похоже на обьедки, легла голодная, что удивительно , так как днем мы поели и вкусно и много было всего ( на следующий день).

Старалась написать по делу, отдохнули мы отлично, так как я стараюсь сосредоточиться на хорошем, но сервис в отеле я б однозначно подтянула и уборку в номерах.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Papillon Ayscha Hotel Resort & Spa 5*

Замечательный Папиллон Айша!
5
У отеля отличное соотношение цена/качество. Душевная атмосфера. Рекомендую его для семейного отдыха....
Читать далее

Дата26.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели383

Очень довольны!!👍👍👍
5
Только вернулись с отпуска который проводили в этом отеле. Сказать что мы очень довольны, ничего не сказать! Мы в восторге!!!❤️ Не смотря на то, что с погодой не очень повезло и конец мая оказался дождливым, мы с семьёй остались очень очень довольны!...
Читать далее

Дата26.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели143

Отдых на новый год 2023
5
Отличный отель! НОВЫЙ ГОД: Музыкальное сопровождение в течение всего вечера, но не хватило танцевальных песен, интересная подача блюд, официанты были очень внимательны. Детская новогодняя программа была очень насыщенна: дед мороз с подарками (...
Читать далее

Дата09.01.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели579

Отличный семейный отель
4
Отличный отель с прекрасным дружелюбным персоналом и очень хорошим выбором ресторанов, бассейнов. Великолепный пляж. Номера очень хорошо оборудованы. Территория небольшая, но чистая и комфортная. Анимация в отеле заскучать не даст не утром, не вечеро...
Читать далее

Дата01.09.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1015

Papillon Ayscha - компактный и понятный.
5
В Papillon Ayscha вы чувствуете себя желанным гостем! Это супер семейный отель, здесь очень дружелюбный персонал! Мы хотели бы вернуться! ...
Читать далее

Дата24.05.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1336