Не зацепило!

Наталья Марина Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Rixos Premium Tekirova 5*

Дата07.11.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2839

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле с 28.10 по 01.11.19, семья с ребенком 2,5 года. У нас был тур 3 ночи в Ленд оф Легендс + 4 ночи в Риксос Текирова. Перед поездкой прочитала много отзывов, решила оставить свой, может кому пригодится.

В целом отдых понравился, в не сезон отдыхать одно удовольствие, мало людей, соответственно нет очередей и всё свободно! Но второй раз я бы сюда не приехала, не зацепило!

Территория/инфраструктура

Территория шикарная, но бассейн один. Мы его не посещали, вода холодная. Но на такой отель всего один бассейн… В аквапарке вода тоже холодная, хотя он работал. Во всех туалетах стояли диспенсеры с антибактериальным гелем.

Спа не посещали, поэтому ничего сказать не могу.

Многие писали, что в отеле антисанитария, неправда, территория чистенькая, туалеты убирались. Минус, что в туалетах нет маленьких туалетов для детей. В Легенде они были, это очень удобно.

Номера в отеле

Приехали к 15ч., поэтому заселили сразу, номер стандарт на 2 этаже, после Ленд оф легендс просто ужас. Всё в серых тонах, санузел маленький, но жить можно. В номере есть всё необходимое, предоставили кроватку, горшок. Есть зубная паста и щетка, бритвенный станок, шампуни, гели, кондиционеры и т.п. Ребенку принесли халат и тапочки. Минибар пополнялся, номер убирался, с этим проблем не было. Ночью слышно дискотеку даже через закрытую дверь. В пруду кричат утки, даже ночью. Шкаф неудобный, как многие писали. В общем номер никак не премиум отель. Единственный его плюс – это близко к морю.

Сервис

Многие пишут, что бесплатно повышают категорию номера, у нас такого не было. Более того в нашем туре был указан номер делюкс, а нас заселили в стандарт, потому что в ваучере не было описания типа размещения. Я пыталась доказать, что у нас делюкс, даже слушать не стали!! Неприятные сотрудники на ресепшен.

Питание

Всё было прекрасно! Мест в ресторане достаточно, официантов много, ассортимент блюд широкий. Мы остались довольны. Думаю в сезон там муравейник. Порадовали бары, хороший выбор напитков, орешки, чипсы. Дом мороженого работал. Фуд корт работал, но не все окна, в усеченном режиме. Много фруктов, для деток есть баночное питание Хипп, детский кефир, йогурт, молоко. Всё это в отдельном холодильнике. Попадалась непромытая посуда и стаканы – это правда и это большой минус!! Мой ребенок ел из своей тарелки и своей ложкой!

Море/пляж

С 28.10 по 31.10 было ясно, тепло, +30 точно на солнце, море градусов 25, купались каждый день. 01.11 похолодало и было пасмурно. Море чистое, вход каменистый, но мы обошлись без тапочек.

Пляж чудесный, есть свободные лежаки, сломанных не видела, полотенца нормальные, дырявых тоже не видела.

Дети

Анимация и детский клуб – не ходили, боялись Коксаки. Все отзывы пестрили, что в отеле вирус! Или нам повезло, или эпидемия прошла, но вернулись здоровыми и там ни чем не заболели. Постоянно мыли руки и пользовались антибактериальным гелем. Больных детей я тоже не видела. Хотя детей в отеле много, включая грудничков.

В отеле нет колясок для детей, ни платно, не бесплатно!!! Для нас это стало проблемой и большой минус отелю!!! Хотя в отзывах писали, что коляски есть.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Premium Tekirova 5*

Шикарный отель с огромной территорией
4
Жили в обычном deluxe с видом на горы. Все очень понравилось, хотя большинство баров, ресторанов и пляж не работали. Цена/качество - хорошо. ......
Читать далее

Дата02.04.24 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели389

Отдых на отлично!!!!
5
Отдыхали с семьей в начале июля, пишу отзыв по следам,что называется)) Этот отель не планировали посещать,т к сначала оплатили совершен...
Читать далее

Дата10.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели912

Наш любимый Риксос Текирова.
5
Отдыхали в отеле Риксос Премиум Текирова в июне 2023 года. Наш отдых в данном отеле был уже не первый раз. Что понравилось: 1. Обсл...
Читать далее

Дата22.06.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1368

Супер отдых для семьи где каждый найдет для себя развлечение
5
Очень хороший отель, плюсов много, очень больше внимание деталям, которые делают отдых еще комфортнее....
Читать далее

Дата11.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1373

Rixos Tekirova 5* в Кемере
5
Отдыхали в Турции в отеле Rixos Tekirova 5* в Кемере. Очень понравлось, постараюсь в следующий раз опять в Rixos Tekirova....
Читать далее

Дата07.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1766