Это далеко не люкс и не премиум

Наталья francisko93 Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Adam & Eve Hotel 5*

Дата10.09.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1042

Резюме отзыва

Мы очень ждали этот отпуск, смотрели каждый день видео и фото из этого отеля. Все блогеры так разрекламировали это место, что и мы туда поехали.

1) все знают, что поездка в этот отель стоит от 200 до 500 тысяч рублей. Если вы считаетесь премиум отелем или хотя бы 5 звездочным, вы предоставляете комплимент гостю. ( конфеты, шоколад, вино, фрукты что угодно !) это уважение, это знак благодарности за выбор именно вашего отеля. Здесь ничего не было

2) очень грязно! Везде! В номере грязный потолок, в коридоре все зеркала ооочень грязные их не моют вообще! Рядом с бассейном разбросаны листья, орешки, кожура от фисташек. Чувствуешь себя просто бомжом лёжа во всем этом

3) посуда, в ресторане вся разбитая! Мне все 10 дней приносили только бокалы со сколами, я показывала официантам, делала замечания, бесполезно! Все в ужасном состоянии. Вилки и ножи с остатками засохшей еды!!!! Такого даже в школьной столовой не увидишь.

4) есть крытый бассейн в спа, для тех кому хочется немного тишины, в котором половину зеркал разбиты!!! Это не может быть даже в 4-х звездочном отеле.

5) лежаки нужно занимать с 7 утра, если придёшь в 9 мест на бассейнах не будет точно, на пирсе точно не будет, на пляже только очень очень далеко. Все как в советские времена в Анапе.

6) в главном бассейне отсутствует местами плитка, кому - то все равно, но если вы любите красоту, то в глаза это бросается.

7) очень непонятная ситуация с фрэшами. Вы заплатили минимум 200 000 рублей, получаете свежевыжатый сок только утром и только апельсиновый и только если он есть сейчас уже готовый, если он закончился, официант вам откажет!

Мы попросили морковный сок, один раз нам принесли, на второй раз сказали что это только платно! Утром попросили апельсиновый фрэш, принесли обычный из пакета, после споров с официантом он сказал, что через 5 минут принесёт фрэш, ждём до сих пор 😂

8) обслуживание ужасное!! Официанты турки просто плевать на вас хотели, они не принесут вам воды, не принесут коктейль если за ним надо идти, могут нахамить, пристать с расспросами, бросить посуду, вообще не замечать вас.

9) вай фай работает только утром, только вечером, и только в определенных местах, мы с друзьями уже смеялись, что нашли один лежак на котором ловит идеально вай фай, в остальном его просто нет.

10) на 6 день нашего отдыха мы совершенно случайно узнали, что дверь в наш номер не закрывается и не закрывалась, собственно, никогда 👌идеально я считаю.

11) даже самые дорогие сети отелей, самые премиум и люкс, в качестве подарка всегда дарят хотя бы одно посещение ресторанов а-ля карт! Но Адам и Ева хочет зарабатывать на всём, поэтому 25 долларов с человека пожалуйста.

12) кальяны по 6 тысяч, внимания ноль, ни разу даже не спросили как нам отдых (даже когда выезжали), кофемашины на завтраке сломаны, кружек, ложек нет никогда, полотенца постоянно заканчиваются и ты ждёшь по 30 минут пока принесут.

В общем это был худший турецкий отель, в котором я когда либо отдыхала. Ужасные эмоции. Никакого сервиса, ты просто серая масса, хоть и за большие деньги.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание



Комментарии

Последние отзывы об отеле Adam & Eve Hotel 5*

Разочарование и грусть! 3й заезд. Последний!
1
Ох, ребята! Даже не знаю, с чего начать! В отель приезжаем 3й раз. Первый - май 2018, второй - октябрь 2022, третий сейчас - 15-22 мая 2023. Поэтому нам точно есть, с чем сравнить!Сказать, что отель скатился до обычной трешки, это мягко. Контингент. ...
Читать далее

Дата22.05.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1836

Ожиданий было больше :)
4
Давно был интерес к данному отелю тк он постоянно попадает в рейтинг тусовочных отелей ТурцииИз плюсов:-оригинальный внешний и внутренний дизайн отеля ( все в зеркалах и красно-белых тонах) -большие и просторные номера, всего по минимуму , но все на ...
Читать далее

Дата19.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели416

Adam & Eve не впечатлил!
4
Останавливались в отеле Адам и Ева парой. Отель сам по себе интересен, и молодежь может найти в нем развлечение. Но своею категорию и цену он не оправдывает. ...
Читать далее

Дата13.11.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели669

Честный отзыв как все на самом деле.
3
Итак! Наконец-то добрались до этого отеля. Столько знакомых там побывало и мнения разделились. Решили всё-таки своими глазами посмотреть, что же за чудо отель такой?! ...
Читать далее

Дата31.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели773

Ехала в 5 звёзд, приехала в 3
1
И не стоит мечтать, что вы едете в отель 5 звёзд, это даже не 4, а твердые 3 звезды. Жалко потраченного времени и денег на отель, который этого не стоит....
Читать далее

Дата16.09.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели881