В отеле есть все, чтобы потусить и классно отдохнуть

Наталья Светлана Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Adam & Eve Hotel 5*

Дата01.06.19 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1277

Резюме отзыва

Отель только для взрослых +16. Таких отелей в Турции как оказалось не так уж и много. И большая их часть для очень спокойного отдыха. Да и не такого высокого уровня. Мы хотели чтоб в отеле вообще не было детей. Изначально рассматривали Оранж в Кемере, но поняли, что это не наш вариант. И вот нам посоветовали Адам и Еву, и мы сразу поняли что это для нас!

В отеле есть все, чтобы потусить и классно отдохнуть. Получили именно такой отдых, как его себе и представляли.

Территория/инфраструктура

Территория довольно большая. Все внутри зданий выполнено в белом цвете и везде множество зеркал.

Есть два основных бассейна. Один релаксовый где почти неслышно музыки а второй тусовочный где проходят все мероприятия. Есть аквапарк из 4 горок горки средние. У бассейнов большие мягкие диваны с большими зонтиками. У тусовочного бассейна лежаки лучше занимать заранее.

Номера в отеле

Отель состоит из одного 6-этажного главного здания и 68-ми двухэтажных вилл.  Большинство номеров 458 design room. Находятся в основном здании.

Номер в нормальном состоянии. Практически все в номере белого цвета. Весе стены номера в зеркалах даже балкон. Балкон просторный с большим диваном-лежаком. С балкона боковой вид на море. На балконе можно курить.

В номере стоит джакузи есть функция подсветки.

Большая кровать кинг сайз. Напротив на стене довольно большой телевизор. Есть столики тумбочки, кресла. Мало розеток только с одной стороны кровати и в столе.

Есть чайник. Два мини бара один платный другой бесплатный. Два отдельных холодильника. Так что не спутаете)

Освещение с особенностями. Днем в номере очень светло. Это из за панорамных окон и отсутствия штор. Вместо штор используются огромные жалюзи которые съезжают сверху вниз на весь балкон. Свет включается с помощью пульта и имеет несколько режимов разного цвета но именно белого цвета нет зато есть режимы миания/переливов).

Есть гардеробная комната. Бесплатный сейф. Ванная комната достаточно просторная. Сан узел совмещенный. Унитаз со встроенным биде. Есть душевая кабинка с функцией пара. И ванная. Неплохой набор принадлежностей для ванной комнаты. Довольно хорошая уборка и в целом персонал старается.

Сервис

Русскоязычного персонала немного, желательно знать английский.

Питание

Питание хорошее но без изысков. Все вкусно, много и качественно. В целом очень хороший выбор. Но практически нет море продуктов. Есть диетическое питание. Отличный выбор сыров. Хороший салат бар. Есть мед в сотах. На завтрак много каш. Есть супы. Не очередей. Алкоголь хороший. Есть часть импортного без доплат.

Море/пляж

Хороший пляж. 1 линия. На входе в воду небольшая полоска мелкой гальки а дальше песок. Покрытие мелкий песок. Пляж длинный и очень широкий. Заход пологий. На пляже зонтики и навесы. Лежаки стоят далеко друг от друга. Под навесами вплотную. Есть довольно большой пирс с лежаками и зонтиками. Бар на пляже.

У пляжа есть зона с травкой и высокими пальмами. Там есть массажные кабинки. Это как бы релакс зона.

Развлечения и спорт

В целом анимация в её обычном понимании очень слабая, в основном, это различные тусовки. В течении дня проводят разные пати, пенные вечеринки, диджеи, танцоры. Все сосредоточенно у основного бассейна. Игры водное поло, есть футбольное поле. Вечером в клубе выступают певцы, диджеи, классные тусовки. Клуб шикарный на стойках танцуют пиджейки. Классные световые эффекты. Есть довольно большая сцена. Выступают профессиональные артисты. Акробаты, мото шоу в шаре и т.д.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Adam & Eve Hotel 5*

Разочарование и грусть! 3й заезд. Последний!
1
Ох, ребята! Даже не знаю, с чего начать! В отель приезжаем 3й раз. Первый - май 2018, второй - октябрь 2022, третий сейчас - 15-22 мая 2023. Поэтому нам точно есть, с чем сравнить!Сказать, что отель скатился до обычной трешки, это мягко. Контингент. ...
Читать далее

Дата22.05.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1803

Ожиданий было больше :)
4
Давно был интерес к данному отелю тк он постоянно попадает в рейтинг тусовочных отелей ТурцииИз плюсов:-оригинальный внешний и внутренний дизайн отеля ( все в зеркалах и красно-белых тонах) -большие и просторные номера, всего по минимуму , но все на ...
Читать далее

Дата19.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели409

Adam & Eve не впечатлил!
4
Останавливались в отеле Адам и Ева парой. Отель сам по себе интересен, и молодежь может найти в нем развлечение. Но своею категорию и цену он не оправдывает. ...
Читать далее

Дата13.11.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели661

Честный отзыв как все на самом деле.
3
Итак! Наконец-то добрались до этого отеля. Столько знакомых там побывало и мнения разделились. Решили всё-таки своими глазами посмотреть, что же за чудо отель такой?! ...
Читать далее

Дата31.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели758

Ехала в 5 звёзд, приехала в 3
1
И не стоит мечтать, что вы едете в отель 5 звёзд, это даже не 4, а твердые 3 звезды. Жалко потраченного времени и денег на отель, который этого не стоит....
Читать далее

Дата16.09.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели879