Мирада дель Мар выше всяких похвал!

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Mirada del Mar Hotel 5*

Дата26.10.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2381

Резюме отзыва

В отеле Mirada del mar отдыхала с другом с 16 по 24 октября 2019. Впечатления самые положительные. Погода была прекрасная - 29-34 градуса, море 24-26.

Отель выше всяких похвал. По-русски говорят все, проблем с языковым барьером не было. По контингенту - много пенсионеров-пар, с детьми тоже много, есть парочки и по-одному тоже. Ни разу не было сильно подвыпивших людей и каких-либо неадекватных ситуаций, все очень достойно.

В целом, ставлю отелю твердую пятерку, даже с плюсом, однозначно рекомендую к посещению и с удовольствием вернусь в Mirada del mar снова!!!

Территория/инфраструктура

Территория огромная, зеленая, множество разнообразных растений. сосны, пальмы всех видов. Как ботанический сад), после ужина было приятно обойти ее несколько раз.

Номера в отеле

Вначале, правда, произошла несостыковка с турецким туроператором Unicorn, за нас не перечисли деньги в отель, и мы сидели на ресепшен 6 часов в напряжении и ожидании. В 16 час деньги поступили, и отель, в целях компенсации за неприятный момент, предложил нам без доплат один из лучших номеров с видом на море, 471.

Вид из номера действительно потрясающий, всю ночь шумело море и ощущалось дуновение морского ветра.

Сервис

Питание

Питание очень хорошее, разнообразное, особенно куриные крылышки гриль, стейки из индейки, кебаб из говядины. Овощи примерно как у нас на вкус, фрукты тоже. Из фруктов были дыня. яблоки, сливы, апельсины, грейпфруты, виноград, и зеленые мандарины (очень вкусные).

Обслуживание в ресторанах на уровне, всегда спрашивали, что нужно.

Что касается винной карты, то здесь она на высоком уровне, бейлис. мартини, виски, пиво, текила, ром, в-общем, разнообразно и качественно.

Море/пляж

О море можно говорить бесконечно, оно здесь сказочное, ласковое, чистейшее и очень мягкое. Купались в основном с пирса, он очень удобно оборудован, шезлонги, тенты, дежурит спасатель, периодически приносили воду и напитки даже без нашей просьбы. Дно ближе к берегу песчаное (привозной песок), с большими округлыми валунами темно-серого цвета. Мы плавали без специальной обуви, ноги я ни разу не поранила. Единственное, в последний день меня укусила рыбка,несильно, потому что нечего было стоять на дне, надо было плавать)). С моря открывается вид на отель и горы за ним. Это огромные каменные исполины, от которых просто захватывает дух и кружится голова от такого великолепия!

Развлечения и спорт

Анимация была веселой, интересной и разнообразной. Особенная благодарность Эркану и его команде за яркие вечеринки, живую музыку, отличную детскую анимацию, за morning gym, аквааэробику и степ))) Очень колоритно выглядели турецкие танцы по вечерам, танцуют только мужчины, зажигательно, очень интересно смотреть. Также несколько раз были пенные вечеринки на пляже днем, тоже весело, особенно, детям.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Mirada del Mar Hotel 5*

Мирада дель Мар в порядке!
5
Не смотря на свой возраст, отель очень хорош. Мы остались очень довольны и можем смело рекомендовать отель. ...
Читать далее

Дата15.08.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели263

Понравилось абсолютно всё!
5
Отель Mirada del Mar расположен в живописном месте. Большая, зеленая, ухоженная территория, отзывчивый персонал, великолепно кормили. Народу в апреле было мало, мы прекрасно провели время, отдохнули ,подышали морским воздухом...
Читать далее

Дата28.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели401

Отель в который хочется возвращаться.
5
Отдых в Mirada Del Mar очень понравился, отдыхали в конце мая 2022, отель подойдет как для отдыха с детьми так и вдвоем, удачное расположение. Единственное что нам не очень понравилось это заход в море(каменистая галька), нужна специальная обувь.&nbs...
Читать далее

Дата09.10.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1049

Очень приятное место, мы прекрасно отдохнули
5
Достойный отель в красивом месте. Отдыхали в Mirada del Mar с 21.10.21- 1.11.2021. Остались очень довольны. Отдых прошел комфортно, за исключением каки......
Читать далее

Дата04.11.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2119

Отличный отель для спокойного отдыха
5
Отдыхали большой компанией в отеле Mirada del Mar с 10 по 17 сентября 2021г. Если вы хотите спокойного семейного отдыха, в хорошем отеле в красиво...
Читать далее

Дата28.10.21 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2212