Идеальный Club Mega Saray!!!

Наталья Танюшка Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Club Mega Saray HV1

Дата03.11.19 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2912

Резюме отзыва

Начну свой отзыв с того, что в Турции отдыхаем не первый раз, отели выбираем всегда хорошие 5*, никогда не летаем в один отель 2 раза, но в этот раз что то пошло не так. Club Mega Saray вскружил нам голову своим приёмом и дружеской атмосферой. Здесь настолько все продумано до мелочей. Ездили составом из 4 взр. и 3 детей (12,11 и 4,5 года).

С погодой нам повезло, прилетели 19 октября, улетали 31 октября. За это время ни разу не было дождя, солнечно, безоблачно. 2 дня было ветрено, море штормило, но купаться было здорово, попрыгали на волнах. с 26 октября вечером уже надевали спортивные костюмы или кофты, некоторые куртки, но днем была температура на солнце от 31 до 42.

Всё здесь прекрасно, мы сюда однозначно вернемся!!!!

Территория/инфраструктура

Территория большая, красивая, зеленая, ухоженная. У моря есть лужайки с газоном, очень классно. Младший играл там футбол с другими маленькими детками.

Бассейны чистые, правда, довольно прохладные, но нас это никак не напрягало, т.к. в жару самое оно залезть и охладиться. Детские бассейны теплые. Видели, как вечерком спускают и наливают новую воду.

Номера в отеле

Уборка в номерах ежедневная, смена полотенец ежедневно, даже стены в туалете в номере обрабатывают. Видели неоднократно.

Сервис

Питание

Питание выше всяких похвал! Такое разнообразие мясных, рыбных блюд, блюд из морепродуктов, что глаза разбегаются... Одной рыбы насчитали более 10 видов в разных вариациях (маринованная, запеченная, на гриле, в салатах): форель, семга, пикша, морской окунь, хамса, барабулька, тунец, сибас, дорадо, лаврак, рыба-меч, остальные даже не запомнила. Очень люблю рыбу, поэтому для меня это было раем. Огромное спасибо шеф повару. Удивили!

Помимо этого 2 раза за 12 дней давали кольца кальмаров, крабы, роллы, устрицы, перепелку на гриле и фаршированную. Очень понравилась лапша разноцветная со сливками, грибами и сыром. Это бомба! Из фруктов были: арбузы, дыни, сливы, яблоки, груши, мандарины, апельсины, грейпфруты, виноград, бананы, гранаты. Дыни никакие, зато гранаты обалденные. Очень вкусная выпечка!!!!

В пул баре и вечером у мега бара дают орешки, поп-корн, чипсы.

Помимо основного ресторана на территории (за пул баром) есть Mega Food бар, открывается с 12:00. Таких вкусных бургеров как там я еще не пробывала. Обязательно попробуйте мега бургер с беконом, бургеры из Black Star рядом не стоят, а вот хот доги не очень. По питанию никаких нареканий не было и быть не может! На любой вкус и цвет!

Алкоголь достойный, море коктейлей, шампанское, вина (красное, розовое, белое), текила и др. Из импортных напитков: водка Абсолют, виски Баллантайс, может быть было что-то еще, но видела, как наливают именно эти бесплатно.

Развлечения и спорт

Вечерние шоу интересные, разнообразные, надо ехать и смотреть))))

Дети

Для детей тут вообще рай. Впервые видела, чтобы дети вообще не сидели в гаджетах, потому что анимационная программа настолько интересная, что у детей не было и мысли вспоминать о телефонах и планшетах. Огромную благодарность хотелось бы вынести Мухаммеду, я такого внимательного, энергичного, доброжелательного, веселого, любящего свою работу человека не встречала. Он выкладывался на все 100%, занимаясь с нашими детьми в минигольф, стрельбу из лука, водные игры, дартс, футбол, Уно, Дженгу и т.д. Каждый день победители были награждены медалями и грамотой на сцене в амфитеатре перед вечерним шоу. Мухаммед, очень надеемся в следующем году видеть тебя, а также всю твою команду Далху, Марио, Женю, Марию, Александру - с детского клуба снова!!! Благодаря Вам прекрасно отдыхают родители детей!!! Еще раз Вам низкий поклон и огромное спасибо! Если руководство отеля читает этот отзыв, то хочу выразить благодарность за грамотно подобранный состав аниматоров, здорово, молодцы, берегите их! Понравилось, что анимация ненавязчивая, за руки никто не хватал и насильно не тянул, потому что не нужно было.... мы все шли сами с большим удовольствием! Планируем вернуться в следующем году и возможно даже не раз!!!



Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Mega Saray HV1

Комфортный отдыох с ребенком в отеле Мега Сарай
4
Отель хороший, но уже устарел. Цена приемлемая. Никаких инфекций и кишечных палочек во время отдыха не подхватили. Уборка номера ужасна......
Читать далее

Дата09.04.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели228

Шикарный Megasaray
5
Отдыхаем в Megasaray 6-й день. Очень переживали, что после Sueno Delux будет разочарование. Но увы! Отель не блещет пафосом, но все настолько уютно ......
Читать далее

Дата10.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1092

Отдых в Mega Saray в несезон
5
Отдыхали в Mega Saray в несезон. Несмотря на строительные работы в отеле: перестройка комнат в главном здании, ремонт клубных комнат и обнов......
Читать далее

Дата02.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1138

Хороший отель
5
Отель не новый, и что не мало важно во время нашего отдыха были ремонтные работы, и сказали что продлятся до конца весны. А сам отель нам ......
Читать далее

Дата22.02.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2275

С удовольствием приеду еще раз, если будет возможность
4
Мое мнение - на отель Club Mega Saray цена завышена. Из плюсов ухоженная территория ну и неплохое питание. Вроде UAL, но то там, то здесь доплати. ...
Читать далее

Дата01.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1845