Самый лучший день рождения в Phaselis Rose

Наталья Alina Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Club Hotel Phaselis Rose 5*

Дата07.01.20 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1754

Резюме отзыва

Наш отдых в прекрасном отеле Phaselis Rose продолжался с 29 августа по 05 сентября, праздновали мой день рождения, погода была шикарная, днём +39 в обед на солнце!

Прилетели утром, в отель привезли быстро, примерно через час после приземления мы были уже в отеле в 07.00-08.00 часов, сразу выдали браслеты и можно пользоваться услугами отеля, заселили после 14:00, но до этого времени предлагали заселиться в номер выше категории на несколько дней, но мы отказались!

В отеле все на высшем уровне! Впечатления об отеле остались самые наилучшие, которые невозможно просто передать словами, рекомендую отель, потому что в этом году собираюсь вернуться!

Территория/инфраструктура

Территория отеля уютная, зелёная, ухоженная, все продумано, чисто, персонал приветливый, здороваются, улыбаются.

В бассейне не купались, очень любим море, бассейн не интересовал! Видели, что днём там проходят вечеринки с надувными игрушками!

Номера в отеле

Когда выдали ключи от номера, мы не пожалели, номер был большой на 4 человек, а нас было двое)

Питание

Еда вкусная и разнообразная, в основной ресторане много блюд на гриле, мясо, рыба, фрукты, овощи, салаты, закуски, о видах сладостей можно написать много, лучше все увидеть своими глазами! Проходят тематические вечера, в рыбный день, раки, кальмары, мидии, и так далее, устриц не видели! Возле бассейна есть кондитерская, мороженное, в обед кушали снек-баре, в котором почти такой же ассортимент, как в основном ресторане!

По рекомендации посетили именно Турецкий ресторан аля- карт, остались довольны едой и обслуживанием, музыкой, выступлением, видно, что старается персонал и повара!

Алкоголь местный, вкусное шампанское, бейлис, мартини, вкусные коктейли делают в лобби, особенно если улыбнуться бармену, крепкий не пробовали.

Море/пляж

Огромный пляж, на котором всегда есть свободные места, но мы загорали только на пирсе с первого дня! На котором есть бар, вода, пиво и цветная вода) играет музыка, очень классно! Удобно купаться, нырять с пирса, никогда не пользуемся тапочками, считаю, что даже полезно походить по камням, если загорать на пляже!

Развлечения и спорт

Развлечения для всех категорий возрастов, каждый вечер выступления в амфитеатре или на танцполе под открытым небом, шикарный салют, белая вечеринка супер, шампанское льётся рекой! Можно заказать кальян, забронировать столик с белыми диванчиками!

Летала на парашюте, впечатления не описать словами! От туроператора ездили на гору Тахталы, с которой открывается потрясающий вид, но главное, чтобы не было облаков, мы ездили до обеда, погода не подвела, после отправились в город Фазелис, в котором покупались в бухте, но если честно, то там ничего особенного для меня не было!


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Hotel Phaselis Rose 5*

Отдых в Club Hotel Phaselis Rose
4
Территория зеленая, много роз, запах одурманивающий:) Главный бассейн стандарт 1,60 м., около бассейна фудкорт отличный, много вкусного, голодный не останешься. В аквапарк не ходили, оценить не могу. Релакс зона понравилась, теннисный корт хороший, р...
Читать далее

Дата09.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели269

Если не придираться, то можно хорошо отдохнуть
4
Отдыхали в отеле Phaselis Rose с семьей из трех человек (ребёнок 3 года) в начале октября 2021 года. Отличное море, природа, территория ухоженная, ремонт устарел, питание на 4. Поселок Текирова маленький, из супермаркетов только Migros jet, крошечный...
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1074

Будем рекомендовать друзьям!
4
В целом мы остались довольны нашим отдыхом в отеле Phaselis Rose. Видно, что здесь стараются держать планку, не смотря на сложные времена. Смо...
Читать далее

Дата28.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1476

Club Hotel Phaselis Rose рекомендую
5
Мы остались довольны отдыхом в отеле Phaselis Rose и обязательно вернёмся обратно, это идеальная локация ,чувствуешь себя комфортно и уютно ...
Читать далее

Дата22.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1467

Наш шикарный отдых ничем не испортишь.
5
Отпуск, который можно вспоминать только с удовольствием! Мы ездили с дочкой в отель (8 лет), чтобы отдохнуть и активно, и пассивно, и фрукты, и солнце, и весело, но на экскурсии чтобы не ездить, потому что дочь дороги плохо переносит. В этом отеле ид...
Читать далее

Дата25.11.20 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1050