Своих денег стоит.

Наталья Оксана Страна: Турция
Город: Титрейенгёль
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Marvida Family Eco 5*

Дата29.08.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2486

Резюме отзыва

Только вернулись из Турции. Отдыхали в Отиум Эко Клаб. Отель хороший, своих денег стоит. Рекомендовать буду, возможно, вернемся сами)

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Номер у нас был лардж. Номер просторный, чистый, с перегородкой. Минибар заполняли без напоминаний. Он бесплатный, там фанта/кола в жестяных банках, маленькое молоко, маленькие соки в пакетах. Убирали в номере быстро и чисто, пылесосят хорошо.

Сервис

Питание

Главный ресторан отеля. Кормят качественно, вкусно, но я бы сказала однообразно. На завтрак всегда одно и то же, обед с небольшим разнообразием, ужин лучше. 

Детский стол всегда однообразен - вареная курица, говядина, сосиски, брокколи, картошка, кукуруза, горошек, морковь, яблочные пюре. Суп меняется. На десерт в детском отделе вкусные эклеры. Ну огурцы и помидоры обязательно. Сыну понравилась курага, дочери маслинки).

Бар. Ребята бармены понравились. Всегда стараются помочь, даже если не всегда понимают, что от них хотят). Вино неплохое, детские коктейли вкусные. 

Мороженое бесплатное, много, всем. Мороженое Альгида - лари стоят в барах по отелю. На ужин другое мороженое, его брать в ресторане.

Море/пляж

Море в нашу поездку было чистым, пару раз были волны, но даже детям они не мешали. Что понравилось - спасатели во время волн вообще не отходили от воды, очень тщательно следили. До моря пешком минут 8-10 спокойным шагом вдоль озера. На минибасе от ресепшена минуты 3-5. Один водитель очень аккуратный, второй лихачил. Не напряжно, но если взять во внимание, что кресла в минибасе требуют ремонта- то острых ощущений поездка на пляж добавляет).

Дети

Для детей есть все. Анимация и мини-клуб замечательные. 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Marvida Family Eco 5*

Отличный семейный отель
5
Очень хороший семейный отель с очень хорошим персоналом. Соотношение цены и качества соответствует. Для отдыха с детьми смело можно рекомендовать отель Otium Family Eco Club....
Читать далее

Дата23.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели90

Хороший отдых
4
Отдыхали с ребёнком с 20.07.22 по 29.07.22. Отдыхом остались довольны, тем более после двух лет российских курортов, Турция как глоток свежего воздуха. Отель семейный, очень рекомендую!...
Читать далее

Дата03.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели120

Хорошая пятерка, несмотря на маленькие минусы
4
В Турции не первый раз, есть с чем сравнить. Летели двумя семьями 4 взрослых +5 детей (8-11лет). В целом отель понравился, если не замечать маленькие минусы....
Читать далее

Дата03.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели179

Качество, забота и уют
5
Отель Otium Eco Club Side это качественное питание, заботливый персонал, красивое море и чистота вокруг....
Читать далее

Дата10.11.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели627

Если вы выбираете целый день провести на море - я бы выбрала другой отель
4
По факту:1. Персонал ок. Вежливые, отзывчивые, пашут как пчёлки2. Почему-то в отелях на человека полотенце для тела + для лица. Одно на номер для ног. Нас было 2 взрослых и ребёнок - для ребёнка просили дополнительно, принесли сразу и потом всегда пр...
Читать далее

Дата28.09.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели763