Рекомендуем для посещения с детьми всех возрастов!

Наталья Евгения Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Melissi Beach 4*

Дата01.07.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели666

Резюме отзыва

Отдыхали семьёй в этом отеле второй год подряд, оба раза были в первой половине июля. Отель очень нравится.

Расположение отеля

Расположение отеля - ближе к окраине. Учитывая то, что центр Айя-Напы очень шумный, здесь полная умиротворённость. Пешком за 10-15 минут можно дойти до центра.

Отель расположен на первой линии - сразу выход к пляжу, у отеля собственная тропинка к пляжу на море, очень удобно. Можно даже не арендовать лежаки на пляже, а искупаться и вернуться к зонтику у бассейна.

Территория/инфраструктура

Бассейны есть разной глубины, для детей тоже есть, один мелкий (лягушатник), второй поглубже, но со взрослыми обязательно. Есть Детская площадка с горкой и качелями.

Есть бар у бассейна, бар в отеле, и итальянский ресторан Pisanello.

На территории отеля также СПА, тренажёрный зал, просторный холл, игровая.

Номера в отеле

Номера чистые, уборка каждый день, меняют полотенца каждый день, доставляют при необходимости баночки геля-шампуня и мыло, бумагу, салфетки. Для дочки ставили отдельную кровать.

Сервис

Приветливый персонал на ресепшн, есть русскоговорящие, что облегчает общение. Помогут решить проблему, если возникнет.

Питание

Еда разнообразная, у нас был полупансион: на завтрак и каши, и омлеты, сосиски, хлопья, выпечка, фрукты и т.д.  Ужин каждый вечер тематический, тоже разнообразный, очень вкусно готовят повара, всего хватает. Есть из чего выбрать и для ребёнка, есть наггетсы, макароны, картофель фри и нормальная еда тоже есть) Официанты очень быстро уносят пустые тарелки и грязную посуду, приветливы.

На обед ходили в итальянский ресторанчик Pisanello каждый день, нам очень нравится. Есть детское меню - 2 вида спагетти, бургер, рыбные палочки и котлеты. Даже наша дочка, которую сложно накормить, с удовольствием уплетала спагетти Болонезе. Детям дают ещё и доску магнитную для рисования, пока ждёшь заказ, и карандаши для раскрашивания. Приносят очень быстро, готовят вкусно. Пиццу пекут при тебе в печи. Приветливый персонал, нас даже вспомнил один официант, как мы в прошлом году у них были, приятно)

Развлечения и спорт

Анимация есть, как для детей конкурсы устраиваются, так и для взрослых - аквааэробика, волейбол, поло и т.д. Есть детский клуб, дискотеки, клоун.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Melissi Beach 4*

Мы провели отличный отпуск!
5
Очень любим отель Melissi Beach, отдыхаем тут уже в третий раз. Отель находится вдали от тусовок, поэтому ночью спится спокойно, но тем не менее и магазины, и таверны на каждом шагу. Отзывчивый персонал, классный пляж прямо возле отеля. Для детей ест...
Читать далее

Дата23.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели85

Долгожданный отпуск на Кипре
4
Хороший отель в Айя-Напе. Отличная территория, приветливый персонал. Пляж буквально в 50 м. Много хороших кафе в шаговой доступности, в самом отеле  еда так себе...
Читать далее

Дата23.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели97

Здесь действительно очень здорово
5
Великолепный отель на самом берегу моря. Прекрасные номера с видом на море. Работники отеля очень услужливые и доброжелательные. В ресторане  всегда свежая и вкусная еда. Отдых был замечательным, вернёмся сюда обязательно снова....
Читать далее

Дата09.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели152

Отдых удался!
5
Мы отдыхали на Кипре в конце августа, перед отпуском мы долго выбирали отель и наконец выбрали отель Melissi Beach и ни на секунду не пожалели. Отель отличный! Наш отдых удался! Спасибо отелю и персоналу!...
Читать далее

Дата09.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели152

Классно провели время в Кипре
5
В первой половине июля с детьми отдохнули в этом отеле,отель очень понравился....
Читать далее

Дата14.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели84