Турция-Кемер-Anita Venus Beach Hotel

Наталья Дарья Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Beldibi Beach Hotel 4*

Дата10.01.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели234

Резюме отзыва

Отдыхали с мужем в июле 2019 года. Отель сам по себе небольшой, территория отеля также маленькая. При заселении в отель нам предложили заплатить 20, якобы за хороший вид, заплатив, нас заселили в номер с видом на море. Номер нам попался хороший, слегка не убранный, но уже после обеда пришел сотрудник отела и прибрался в номере. Всегда была горячая вода, по телевизору кабельные каналы.

Расположение отеля

Расстояние до аэропорта -32 километра. Рядом с отелем различные кафе, торговые павильоны, дискотеки. Ближайшим городом от отеля является Кемер, до него примерно 18 километров, до Анталии 30.

Территория/инфраструктура

В 5 километрах от отеля находится дикий пляж, очень красивое место, для фотосессии идеально подойдет.. В туристических павильонах можно выбрать экскурсии на любой вкус, от рафтинга, дайвинга, и заканчивая туром Памуккале.

Номера в отеле

У нас в номере была двухспальная кровать, комод с телевизором. Балкон с видом на море, и кондиционер,который к сожалению не работал. 

По телевизору шли русские каналы. Уборка проводилась ежедневно.

Сервис

 

Русским языком владели сотрудники на ресепшене, на кухни никто не умел говорить по русски. Но не менее того, персонал был вежливым и дружелюбным.

Питание

Что касается сервиса питания, все на отлично, правда иногда не хватало мандарин - в целом блюда менялись каждый день, все вкусно и сытно. По утрам готовились вкусные завтраки на свежем воздухе, а по вечерам на гриле запекали гарниры. Салаты менялись ежедневно, всегда было кофе, чай. У бара вино, пиво.  

Море/пляж

На территории отеля есть небольшой бассейн и лежаки, на которых отлично можно позагорать и на территории отеля.

Море находится в 50 в метрах от самого отеля, необходимо было переходить дорогу, и море вот оно у твоих ног. Пляж сам по себе галечный, поэтому я купила себе специальную обувь, дабы не травмировать ноги. Море прозрачное, теплое.

Развлечения и спорт

Насчет анимации хочу сказать что здесь ее нет, бар работает до 22 могут включить музыку – на этом все, поэтому после 22 туристы либо просто сидят у бара за столами, либо гуляют на территории других отелей.

Дети

Если ехать с ребенком, определенно ему будет не хватать анимации, он больше подходит для молодежного отдыха.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Beldibi Beach Hotel 4*

Venus hotel – сойдет, если денег на лучшее нет
3
Отель стоит очень недорого, так и выглядит. Есть поломанная мебель, обшарпанные стены, есть колотая посуда в ресторане. Но в номере ни разу ничего не ломалось, полотенца и постель меняли 2 раза за 10 дней. Номера небольшие, есть балкон. Еда достаточ...
Читать далее

Дата14.09.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1378

Venus hotel 3 – для трех звезд очень прилично
3
Отель по своим деньгам вполне нас устроил: номер чистый, не разваленный, все работает. Постельное белье и полотенца меняли, ТВ работал, кондиционер. Персонал приветливый, убирают везде, грязи особой нет. В ресторане готовят хорошо, много овощей. Из м...
Читать далее

Дата01.09.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1345

очень гостеприимный
4
Отель подходит скорее для молодежного отдыха и для тех людей чей отдых не ограничивается нахождением в отелеОтель хоть и расположен через дорогу от пляжа, тем не менее очень близко, 2 мин хотьбыТерритория отеля маленькая, из развлечений только 2 небо...
Читать далее

Дата27.02.12 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели3519

Более чем скромная трешка.
5
Плохое питание, скучновато,в баре постоянно чего-то не хватает,на столах нет даже зубочисток. Напряженка с полотенцами. Несомненный плюс-близость к морю,бесплатные лежаки. Территория очень и очень маленькая. Полотенца меняли очень редко,убирались тож...
Читать далее

Дата15.07.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1589

экономичный приятный отдых за небольшие деньги
4
Люди! Если вам нужен спокойный, тихий отдых за разумные деньги, при этом Вы на отдыхе отдыхаете, а не занимаетесь поиском недостатков, плюс можете найти себе хорошие интересные развлечения не только в отеле, но и за его пределами - в Венусе вам будет...
Читать далее

Дата08.01.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1805