Iberostar никогда не говорит «НЕТ».

Наталья Оксана Страна: Доминикана
Город: Плайя Баваро
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Iberostar Grand Hotel Bavaro 5*

Дата08.09.19 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели634

Резюме отзыва

Два дня назад вернулась из двухнедельного отпуска в Доминикане. Расскажу, чем же этот отель отличается от других на райском острове. Надеюсь, что будет полезно!

Территория/инфраструктура

Территория божественна. Зелёная, отель окружен со всех сторон водой, это очень красиво. На территории живут Фламинго, уточки и рыбки. В центре стоит огромный корабль-бар. Обязательно сделайте там фото и почувствуйте себя мореплавателем. Бассейн с баром внутри. Большой, есть теневая зона. Вокруг множество лежаков разного вида. Вы можете в любой момент попросить сотрудника на ресепшн и он на гольф машинке домчит вас до соседних отелей Iberostar. Там обычно шумно, много русских и тусовка. Не думаю, что вам захочется покидать свой отель, но возможность есть. Для вас эти отели тоже открыты.

Номера в отеле

Очень чистые, красивые, в номерах джакузи, душ, фен и все, что необходимо для комфорта. Каждый день персонал старается порадовать Вас и готовит Вам прекрасные сюрпризы из цветов и полотенец. Это как шоу, которого Вы будете ждать каждый день. Мини-бар заполнен соками, кола, спрайт, фанта, напитки иные, два вида пива и вода. Вкусные орешки и шоколадки. Пополняется каждый день, по запросу могут заполнять только тем, что желаете.

Сервис

Почти весь персонал знает Ваше имя, они приветствуют Вас по имени с искренней улыбкой. Они помнят, что вы любите, что пьете, где любите сидеть во время обеда и ужина. Никогда не говорят «НЕТ», даже на самые странные и безумные вопросы. Перед сном, пока вы на ужине персонал готовит вашу кровать ко сну. Как только вы заселетесь, к Вам придет сотрудник Вашего этажа и посветит Вас во все мелочи, даже о том, как включается свет, вдруг возникнут проблемы.

Питание

Шведский стол. Тут тоже важно отметить, что на завтрак, обед и ужин Вы всегда найдете еду на любой вкус: рыба, морепродукты, мясо. И, конечно, же деликатесы, которые Вы вряд ли найдете в другом отеле 5* на этом острове. Соки и фрукты, конечно, тоже. Мои рекомендации больше посещать общий ресторан, а не рестораны Алякарт. Не удивляйтесь, если вдруг повар подойдет и спросит как Вам блюдо.

Море/пляж

Вы можете спать до обеда, можете даже до вечера. Но все равно, когда вы придете на пляж, вас будут ожидать множество свободных лежаков. В то время, как во многих пятерках вам придется занимать лежак в 6 утра, ну или воевать за него днем. Периодически официант будет проходить мимо и спрашивать вас о том, что вы хотите выпить. Все что хотите с доставкой на пляж прямиком к вашему лежаку. Берете столько полотенец, сколько вам нужно и потом оставляете их на лежаке, персонал их уберет. Море лазурное и теплое, то, что врач прописал. От карибского практически не отличается, но вы плаваете в океане.

Развлечения и спорт

Ребята из развлекательной команды будут очень интеллигентны, не будут навязчивы. На территории можно поиграть в пляжный волейбол, водный волейбол (есть специальный бассейн), пострелять из лука, потанцевать бачату и меренге и т.д. Но если вдруг вы не хотите все это делать, как я,то стоит лишь однажды об этом сказать, и вы словно перестанете их замечать. Все для вас. Вечерняя программа начинается в 21 30-21 45. Скажу честно из-за разницы во времени, так ни разу и не смогла до нее досидеть, засыпала. Но другие гости говорили, что им нравится.

Не покупайте экскурсии у гидов. На территории отеля есть сотрудник (у основного ресторана) он правда не навязывает, а рекомендует и дает хорошую цену.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Iberostar Grand Hotel Bavaro 5*

Отель Iberostar Grand Bavaro - мой лучший отдых
5
Отель шикарный, влюбилась в это место и обязательно хочу вернуться туда. Недёшево, но это того стоит! Уровень чувствуется даже в мелочах. Отель 18+, поэтому спокойный отдых обеспечен, для пар - идеально....
Читать далее

Дата24.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели117

рай для взрослых
5
Очень рекомендую для романтичного отдыха...
Читать далее

Дата29.05.20 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели203

Отель Iberostar Grand Bavaro очень рекомендую!
5
Потрясающий отель, ну просто не к чему придраться.  Хотели бы мы ещё раз вернуться в Доминикану, наверное, нет (очень тяжелый пере......
Читать далее

Дата09.01.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели438

Самый лучший отель в Доминикане
5
Очень удобный отель для всего - большой пляж и большой бассейн, все чисто и красиво. Большое спасибо нашему мажордому Альберто! ...
Читать далее

Дата07.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели433

Райский отдых в Доминикане
5
Мы были действительно, как в раю! Прекрасный отель только для взрослых.Мы всем признательны за чудесное пребывание, за отзывчивость и ч......
Читать далее

Дата12.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели823