Великолепно отдохнули на Джербе!

Наталья Влада Страна: Тунис
Город: Джерба
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Hasdrubal Prestige Thalassa & Spa Djerba 5*

Дата27.07.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели565

Резюме отзыва

Отдыхала с мамой с 08.07-22.07.2019. Отель шикарный! Понравилось всё. Публика очень респектабельная, в основном пожилые французы. Никакого различия в отношении не было, официанты одинаково любезны со всеми (я говорю по французски). Русский никто в этом отеле не знает, потому что русских там нет)

Расположение отеля

На всем острове есть единственный супермаркет Аль Джазира, где можно купить алкоголь. Если выйти из отеля, сразу направо. Идти далековато, на такси 2 динара. Вина местные, очень хорошие. Цены от 10 динар. В отеле 58

Территория/инфраструктура

В большом бассейне вода морская. Есть маленький бассейн с лечебной минеральной водой, есть побольше с пресной, и есть купель с лечебной «железистой, ржавой» водой.

Номера в отеле

Огромный номер (96кв.м.) с большим балконом.

Сервис

Вышколенный персонал, внимательное отношение к каждому гостю, особенно к маме.

Питание

В отеле настолько уютно и красиво, что не хочется никуда уходить)) конечно, если выйти в туристическую зону, можно найти ужин дешевле, но, поверьте мне, не стоит этого делать. Такого обслуживания вы не найдёте. Больше всего понравился ресторан рядом с пляжем Mistral. Он работает с 12.30 до 17.00. Свежайшие морепродукты на гриле! Вечером работают два ресторана, Alhambra и Riviera. Если сядете за столик на открытой террасе, вам принесут меню обоих ресторанов.

Море/пляж

Пляж великолепен, каждое утро убирают. Песок как мука, вода теплейшая, в некоторые дни была горячая, хотелось похолоднее, 32-34 градуса. Температура воздуха 29-32 в среднем. Загар прилипает сразу) 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Hasdrubal Prestige Thalassa & Spa Djerba 5*

Отличный отель, который делает ваш отдых комфортным.
5
Великолепный и достойный всяческих похвал отель. Всё очень красиво, чисто, ухожено и на высоком уровне......
Читать далее

Дата23.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели305

Отличный отель!
5
На Джербу надо ехать расслабляться, смотреть там особо нечего, поэтому советую выбрать хороший отель и наслаждаться солнцем и морем. Мы для отдыха выбрали замечательный отель Hasdrubal Prestige Djerba. В отеле прекрасное обслуживание, большой номер ...
Читать далее

Дата10.04.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели502