Изысканный отель для релакса и уединения

Наталья Леонид Страна: Доминикана
Город: Пунта Кана
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Tortuga Bay Puntacana Resort & Club 5*

Дата26.12.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели116

Резюме отзыва

Изысканный отель для релакса и уединения. Огромная зеленая территория, безупречный сервис. Очень понравится любителям гольфа. Вы чувствуете себя там по-настоящему комфортно.

Многие известные знаменитости являются постоянными клиентами отеля Tortuga Bay, и этим все сказано.

Расположение отеля

Отель расположен в 10 минутах езды от международного аэропорта прямо на белом песчаном пляже. Это единственный отель в этом районе.

Отель бесплатно предоставляет транспорт до центра Пунта-Каны, в магазины и супермаркеты.

Территория/инфраструктура

Территория огромна! Вы получаете в свое распоряжение гольф-кар и можете исследовать всю территорию отеля и посетить различные рестораны.

Небольшой бассейн и джакузи находятся прямо в центре гостиничного комплекса и прямо рядом с баром, просто великолепно.

Номера в отеле

В отеле всего 30 сьютов в 13 виллах. Все отдыхающие размещаются на виллах разной площади. У нас был номер, занимающий полностью второй этаж. Все номера огромные, спроектированные известным модельером-дизайнером Оскаром де ла Рентой.

Красивая колониальная мебель, большой балкон, небольшая кухня  и большая ванная комната. Все номера с панорамными окнами и имеют вид на Карибское море.

Уборка номера – 2 раза в день. В номере всегда чисто.

Сервис

Сервис безупречен! По прибытии в аэропорт Пунта Кана, вы сразу становитесь VIP-гостем отеля, так как аэропорт принадлежит той же компании, что и отель Tortuga Bay. Девушка в аэропорту поможет с оформлением документов, проводит вас на паспортный контроль.

Очень приятный и дружелюбный персонал от сотрудников на ресепшен, обслуживающего персонала в ресторанах и барах до служащих на пляже.

по-русски не говорят, но с удовольствием изучают русские слова)))

Питание

Завтрак в домашней атмосфере. Поскольку в отеле немного народа, на улице у ресторана стоят несколько маленьких столиков. Делаешь заказ горячих блюд по меню, выбираешь, из какого фрукта будешь пить свежевыжатый сок, дополняешь все это закусками, выпечкой, фруктами в буфете. Все очень вкусно!

Море/пляж

Красивый протяженный пляж. В море, на достаточно большом расстоянии от берега, выставлены различные преграды, натянуты сетки для защиты от водорослей и крупной морской живности. Вход в море плавный, но дно шершавое и каменистое, вода мутноватая, много водорослей. Как нам объяснили, все это из-за того, что отель поддерживает пляжную зону, как заповедную, не разрушая коралловый риф с его флорой и фауной. Поэтому в воде можно увидеть и различных рыбок, и черепах. А над морем летают пеликаны, раз за разом пикирующие в воду!

На пляже хорошие лежаки, находящиеся на внушительном расстоянии друг от друга. Из-за этого создается ощущение, что вы совершенно одни на этом райском пляже.

Обслуживающий персонал, хоть и не заметен, но периодически подвозит питьевую воду  в ведерке со льдом, предлагает дополнительные полотенца и всегда готов оказать вам услугу. Нам подсказали, где на пляже лучший вход в море, и отвезли туда на каре. Такого внимания мы ещё нигде не встречали!)

Развлечения и спорт

В отеле несколько гольф-полей. Мечта для настоящих ценителей гольфа!


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Tortuga Bay Puntacana Resort & Club 5*

Сказочное путешествие!
5
Никогда не думала, что Доминикана запомнится нам как лучший отдых на Карибах. По советам друзей мы много раз отдыхали на Сент Бартсе, на Барбадосе, Багамах, Ямайке и все время сравнивали их с лучшими отелями Мальдив и Сейшел. Прямо сказать, не в поль...
Читать далее

Дата21.01.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели369

Элитный отдых!
5
Небольшой отель для уединенного отдыха. Очень мало людей. ...
Читать далее

Дата21.08.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели646

Качественно, дорого, красиво
5
Мне не с чем сравнить, но понравилось очень, отдых получился качественным, вся семья в восторге!Отель на берегу пляжа в Пунто-Кане, он предлагает вип-встречу в аэропорту, и реально нас встретила девушка, помогла пройти все формальности и на машине до...
Читать далее

Дата17.12.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1030

Отдых на берегу мечты
4
Отличный отель, понравилось абсолютно все от заезда в и поселения до выезда, от а до я. Время пролетело так быстро, что оглянуться не успели, а уже надо собирать вещи!...
Читать далее

Дата07.12.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1191