С отелем повезло!

Наталья Ирина Страна: Доминикана
Город: Ла Романа
Время отдыха: Дата вылета январь, 2019
Отель: Hilton La Romana 5*

Дата22.01.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1030

Резюме отзыва

Были в Доминикане первый раз. Очень рада, что читала отзывы и выбрала хороший отель.

Брали экскурсию в отеле на остров Самана - понравилось ! Вот только назад возвращение было на speed boat (скоростной лодке) и мне, как нелюбителю экстрима и адреналина, эта часть поездки совсем не понравилась, был стресс. На остров плыли приблизительно часа 2,5 на большом катамаране, а назад за 30 мин до отеля добрались) Вот и сравните скорость и ощущения, когда лодка не плывет, а просто прыгает по воде как лягушка, ударяется носом и брызги 3 метра.

Остались вопросы-пишите) Всем приятного отдыха!

Территория/инфраструктура

Территория отеля - красивая и ухоженная с фламинго, колибри, бабочками, птичками)

Номера в отеле

Номер на 5 звёзд не тянет совсем. Белье старое и застиранное, душ, мебель, все уже "видало виды", но думаю Хилтон наведёт реновацию там. И ещё водичка... Пронесло всю семью и не раз) Берите хотя бы уголь с собой! Воду пили только бутилированную, но видимо фрукты моют обычной или хз. Вода из-под крана пахнет сильно хлоркой.

Сервис

Питание

Питание на 5! В основном ресторане подавали лобстеров, креветки, кальмары. Каждый день по утрам свежевыжатые разнообразные соки, свежие фрукты на пляже и закуски. Плюс 5 различных ресторанов на территории, без предварительной записи.

В баре напротив ресепшена-Джек Дениелс, Ред Лейбл, Бейлиз, Коньяк, Шампанское - на любой вкус! Напитки не местного производства! Для all inclusive это было приятным удивлением. Вкусный кофе в Кофешоп, молотый там же, недалёко от ресепшена!

Море/пляж

Для нас очень важен был пляж, так как дочь боится волн! Пляж очень хороший: песок светлый (не такой белый, как на Мальдивах, но все же), вход в воду ровный, пологий, довольно долго мелко, поэтому с детьми идеально! Волны очень мелкие, их почти нет) Камней в воде нет, водичка голубая! В обед температура воды 24-25и выше, над головой пальмы) Лежаков хватало всем!

Развлечения и спорт

Анимация - супер! Вечерняя программа - супер! Танцшоу, Цирк с файершоу, Театральное Шоу, МэджикШоу и т.д., каждый день живой вокал у бассейна.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Hilton La Romana 5*

Карибские каникулы
5
Романтический отдых в изумрудной зелени утопающих садов, прекрасная инфраструктура отеля, и высший уровень сервиса. Действительно Доминикана покорила наше сердце. А также самое главное, отель располагает зоной без детей....
Читать далее

Дата13.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели94

Отель Hilton La Romana чудесное место!
5
Hilton La Romana прекрасный отель с красивой большой территорией и высоким уровнем сервиса. На ресепшн есть русскоговорящие админы. Питание п......
Читать далее

Дата29.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели62

Отличный отель!
5
Отдыхали в отеле по опции Prefered Club, которая дает некоторые привилегии проживающим. Отель очень понравился! Рекомендую его для спокойного семейного отдыха....
Читать далее

Дата14.11.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели214

Незабываемая неделя.
5
Это была действительная незабываемая неделя, с удовольствием вернусь сюда в будущем еще. Отель Hilton La Romana - 4 зведный отель в Карибском стиле, является огромным гостиничным комплексом, состоящим из восьми трехэтажных зданий. В отеле были в осно...
Читать далее

Дата07.09.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1422