Просто и недорого

Наталья annabv Страна: Армения
Город: Ереван
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Best View Hotel 3*

Дата22.12.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели137

Резюме отзыва

Отель расположен в 20 минутах езды от центра Еревана. Добраться легко, на соседней улице есть остановка для автобусов. Можно вызвать такси, выходит не дорого. Не все таксисты знают отель, лучше говорить, что это рядом с Рэжине. Добраться до центра можно и пешком, если срезать повороты на дорогу уйдет не больше 40 минут. Рядом находится несколько магазинов, где можно купить еду, банк, там можно поменять или снять деньги, курс везде одинаковый. Нет ресторанов и кафе, этот район, скорее, спальный.

Территория отеля небольшая, никаких дополнительных удобств на ней нет.

Номер двухместный, на первом этаже. В нем находилась двуспальная кровать, шкаф, пара тумбочек и телевизор. Холодильник за отдельную плату. В санузле душ и туалет. Вполне комфортно, чисто и аккуратно. Один недостаток - хорошая слышимость. В соседнем номере жила семья с детьми, мне приходилось вставать вместе с ними, поскольку все разговоры были хорошо слышны. Особенно неудачны в этом плане номера возле рецепшен, постоянно заезжают и выезжают люди, все это слышно в комнате.

Персонал приветливый, охотно подсказывают, отвечают на вопросы. На крыше есть небольшая площадка, которую в будущем планируют сделать под зону отдыха. С нее открывается красивый вид на город.

Питание – завтраки по европейскому типу: чай, кофе в пакетиках, белый хлеб, овощи, сосиски, яйца или омлет, джем и масло. Не богато, но вкусно.

Плюсы отеля:

• Удобное расположение;

• Невысокая стоимость;

• Приветливый персонал.

Минусы:

• Отсутствие бассейна, что особенно сильно заметно летом в жару;

• Тонкие стены, из-за которых хорошая слышимость;

• Отсутствие территории, на которой можно было бы погулять или посидеть в беседке.

Если ехать на экскурсионный отдых и в отеле много не находится, то это очень удачный вариант, недорого и приятно. По желанию можно сходить в бассейн в соседний отель, правда за это придется заплатить.


Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание


Фотографии


Комментарии