Отдых в отеле Linda seaview

Наталья TaniyaMirskaya Страна: Китай
Город: Дадунхай
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Linda Seaview Hotel 4*

Дата21.12.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели213

Резюме отзыва

Отель оставил положительные впечатления. Если брать соотношение цена-качество, учитывая, что путевки в этот отель одни из самых недорогих, то смело выбирайте его. Близкое расположение к торговым центрам, различным кафе, Площади еды, парку, где вечерами китайцы танцуют под музыку, пляжу и остановке городского транспорта, даёт этому отелю преимущества среди других.

Расположение отеля

Первое, чем привлекает этот отель – это его расположение. Отель находится в центре пляжа Дадунхай. Самый оживленный пляж острова Хайнань. Напротив отеля располагается красивый парк. Если пройти через этот парк, что займет у вас 3-4 минуты, то вы окажетесь прямо на пляже. 

Напротив отеля рядом с парком располагается Площадь еды, где вечером с 18.00 открываются различные уличные кафешки. Рядом с площадью еды стоят два торговых центра - Зима и Лето. Если пройтись немного левее параллельно пляжу, то вы увидите большой торговый центр Ананас.

Если выйти из отеля, повернуть направо и пройти 50 метров, вы увидите кафе "У Саши". Цены там очень бюджетные, кормят вкусно и на выходе ребенку всегда презентуют в подарок сок.

Рядом с отелем расположена остановка городского транспорта. Стоимость поездки зависит от того, куда вы направляетесь (от 2 до 7 юаней).

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая и представляет собой несколько корпусов, расположенных рядом друг с другом. На 4 этаже отеля есть два небольших бассейна - один взрослый и один для маленьких детишек, водных горок нет. Часы работы бассейна с 9.00 до 23.00. Лежаков у бассейна мало - всего 5 штук, и они практически всегда заняты. 

WiFi бесплатный работает только в лобби на 1 этаже, частенько случаются перебои в работе.

Магазинов или тренажерного зала мы в отеле не видели.

Номера в отеле

В тот период, когда мы отдыхали, в отеле были номера с ремонтом и без него.Нас расположили на 7 этаже главного корпуса в номере со свежим ремонтом.

Номер небольшой, без балкона, с видом во двор. В номере были две кровати, тумба, столик, шкаф без дверей, холодильник, телевизор с одним русским каналом, кондиционер. Всё исправно работало, без нареканий. 

Уборка номера производилась каждый день, постельное бельё меняли один раз за неделю нашего отдыха.

При посещении номера на 3 этаже главного корпуса была неприятно удивлена. Номер оказался с устаревшим ремонтом, в ванной и на потолке местами плесень. В номере запах затхлости и сырости. Хотя номер был с видом на море и балконом.

Сервис

Персонал отеля говорит исключительно на китайском языке. При попытке решить какую-то проблему на ресепшене, они будут просто стоять и улыбаться вам, ничего не понимая при этом. Поэтому при возникновении вопросов, мы обращались к отельным гидам, которые сидят на первом этаже рядом со столовой.

В остальном нареканий к персоналу не было. Китайцы очень дружелюбный и тактичный народ.


Питание

Из питания мы брали только завтраки (шведский стол).В столовую обычно приходили в 9 часов (работала столовая с 7.00 до 10.00). 

Еда с китайским колоритом: лапша с овощами, рис с овощами, вареные овощи-брокколи, картофель,кукуруза,овощная смесь, непонятные супы, яйца вареные, булочки паровые, тосты, джем, сгущенка, арбуз, чай, кофе.

Мясного блюда я не увидела ни разу, может быть они заканчивались к нашему приходу.

Блюда пополнялись сразу как только заканчивались. Грязная посуда убиралась оперативно. В столовой достаточно чисто.

Море/пляж

Пляж находится недалеко от отеля - 3-4 минуты ходьбы через парк. Пляж песчаный с пологим входом,вода прозрачная красивого голубого цвета. Народу на пляже всегда много. Своей территории на пляже у отеля нет, поэтому, если вы захотите позагорать на лежаке, вам придется за него заплатить (от 10 юаней).

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет никакой.

Дети

Для детей в отеле предусмотрен только небольшой детский бассейн с глубиной около 50 см. Какой-либо детской площадки или детского клуба я не увидела.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Linda Seaview Hotel 4*

Как то так...
2
Хорошего всем отдыха! Прилетели-заселились-осммотрелись: это не вызывает интереса-- все как обычно. А при проживании,есть несколько негативных моментов о которых стоит сказать про этот отель, тем более положительных как то не угляделось (ну.. так. ч...
Читать далее

Дата08.11.12 Хороший отзыв12 Ответов0 Просмотрели4189