Прекрасный отдых на Джербе

Наталья Ирина Страна: Тунис
Город: Джерба
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Magic Life Djerba Mare Imperial 4*

Дата14.07.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели562

Резюме отзыва

В целом очень довольны остались отелем, ехали по совету знакомых и не разочаровались, все оказалось лучше, чем могли себе представить, спасибо большое персоналу отеля за прекрасно проведенное время в отеле! Отдельное спасибо директору Мухамеду, который очень нам помогал. Всем советую этот отель! Приезжайте не пожалеете, главное не искать минусов и реально все оценивать.

Расположение отеля

У отеля удобно расположение, не далеко от аэропорта, напротив неплохие магазины, устроили хороший шопинг. 

Территория/инфраструктура

Красивая ухоженная территория.

Номера в отеле

Номера нормальные, без изысков, все что нужно есть, плазма, кондиционер работал хорошо, фены правда очень старые, высушить ими тяжело волосы. Немного расстроила уборка, не очень тщательная, но после похода на рессепш, ситуация улучшилась).

Сервис

Очень понравился спа-центр, массажисты стараются, спасибо за отличный массаж, посещала несколько раз. Wi-Fi на всей территории отеля бесплатно, скорость хорошая. 

Питание

Питание в целом отличное, разнообразиеконечно не очень большое, но все очень вкусное. Всегда арбузы, дыни, персики, много сладостей.

Море/пляж

Пляж шикарный, чистый, рано утром убирают прибившие водоросли и к нашему приходу все чисто. Море чистейшее, мелкий заход, для детишек что надо.

Развлечения и спорт

 Анимация больше для французских туристов, но на третий день мы уже к ней привыкли и веселились вместе с ними. Аниматоры молодцы, не дают скучать и сидеть на месте.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Magic Life Djerba Mare Imperial 4*

Удивляюсь восторгу в отзывах
3
Были в этом отеле сутки из-за ошибки оператора. В Тунисе 3-й раз, так что есть с чем сравнивать. Возможно, не побывав в других отелях, было ...
Читать далее

Дата16.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели369

Отличный отдых в хорошем отеле.
5
Отдыхали в этом отеле с подругой в июне. Отель не большой, но красивый.В общем отдыхом мы остались довольны....
Читать далее

Дата08.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели616

Magic Djerba Mare
3
Отправились мы в Тунис, на Джербу. Типа в это время года здесь гарантированно теплое море.  Во времена постройки он и тянул на 4 звезды......
Читать далее

Дата07.06.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели611

Отличный отель
5
Тихий, красивый отель с прекрасным сервисом, вкусной кухней и малым количеством наших соотечественников.За территорией отеля делать нечего - пустыня.Покупайте экскурсии и в путь.Много бассейнов, зелени - всё супер. Никаких очередей за лежаками, есть ...
Читать далее

Дата05.11.12 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели3851

Хотите снять хрущевку на лето,вам туда!!!
1
Больше туда точно не поедим!! Отель как хрущевка,обслуживание в отеле на отьеб.... Номера просто ужас,все сыпиться и ломается.В барах только местное спиртное,в кольянной только кольян и нет спиртных напитков!!! Бармены начинают понимать только после...
Читать далее

Дата06.07.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1898