Лучший пляжный отель в Шардже

Наталья Алексей Страна: ОАЭ
Город: Шарджа
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2019
Отель: Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa 5*

Дата28.11.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели101

Резюме отзыва

Плюсы:

1. Свежий, отлично сделанный комфортный отель на береговой линии.  Прекрасные номера и балконы, отделка, мрамор, отсутствие запахов сырости и старости. Уборка, оснащение номеров, отсутствие шумов - все на отличном уровне.

2. Изумительная организация внутреннего двора отеля - отель имеет П- образную конфигурацию,  образуя тенистый внутренний двор с теплым бассейном, позволяя не прятаться в полдень от зноя в номерах и моллах, бассейн работает до позднего вечера.

3.  Постоянный надзор гардов - так как основной контингент был гости в возрасте - на глазах сотрудники очень оперативно среагировали на ухудшение состояния, вызвали оперативные службы.

4. Неплохие завтраки, рядом - 200-300 м есть альтернативные ресторанчики с восточной кухней и сифуд. В самом отеле хорошие рестораны, в топ рейтинге шарджинских.

5. Отель для спокойного пляжного отдыха, сильно удален как от Дубайя так и моллов Шарджи, тем не менее отель оставляет возможность бесплатного трансферта до моллов Шарджи и Аджмана (понравился больше да и ближе), кроме того есть трансфер до Дубай Молл. Многие отели уменьшили эти программы.

6. Доброжелательный персонал. Заселение началось с конфликта: обычной практикой пляжных отелей в Шаржде является доп оплата завтраков детей, в выдаче и брони Букинг этого не было в составе финальной цены. Служба поддержки Букинг меня не поддержала, но отель по факту принял решение в пользу клиента.

7. Большое количество бесплатной воды в номерах.

8. Чистый пляж и вода. Теплый, большой, зонированый бассейн в тени.

9. Рядом московскими темпами строится великолепная набережная для утренних бегунов, сейчас есть возможность бегать по плотному песку км на два, утром много бегающих местных жителей.

Минусы:

1. Следует  сразу понимать что это очень отдаленный от центра цивилизации отель, пешком ходить в аптеку или магазинчик будет проблематично ( но возможно, метров 400 перебегая двойную сплошную :-)), если вы рассчитываете часто посещать Дубай, то вам будет неудобно. Но это минус не отелю а  возможно несоответствие вашим ожиданиям, хотя отель, повторюсь, сохраняет трансферты.

2. Первую неделю был наплыв пакетных туристов, с очередью на завтраках занять чистый столик(!),  занятием лежаков на пляже, набором пищи в сумки и тд. Плюс подвозят загорающих с городских отелей. Это единственный серьезный момент. Во вторую неделю как рукой сняло, проблем не было.

3. Запасайтесь Энтеросгелем! Впервые за много лет у ребенка сразу пищевое отравление, в аптеках только подорожники. В отеле аптечного пункта нет, чем кормить больного ребенка тоже не понятно.

4. Не хватало привычных для Шарджи водных горок для детей и джакузи (холодными зимними вечерами). Отель все таки пляжный.

Несмотря на небольшие отрицательные моменты, отель на голову отличается в лучшую сторону от практически одинаковых по цене прочих шарджинских на береговой линии ( Рэдиссон, Корал, Гранд бич) и я это объясняю для себя только его удаленностью и нераскрученностью у туроператоров.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa 5*

Великолепный отель!
5
В отель Sheraton Sharjah Beach Resort приехали отдохнуть вдвоем, с подругой. Сам отель очень красивый! Просторные номера, потрясающий сервис и персонал!...
Читать далее

Дата27.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели137

Любовь с первого взгляда
5
Великолепный отель, просторные номера, потрясающий сервис. Еда вкусная, особенно выпечка. Из отеля несколько раз в день отправляется бесплатный шатл в торговый центр. Море и пляж бесподобны....
Читать далее

Дата22.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели93

Наш любимый отель в Шардже
5
Мой самый любимый отель в прекрасной Шардже. Отличный сервис - вы чувствуете себя очень комфортно во всем и ничего не остается желать...
Читать далее

Дата09.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели54

Не хотелось уезжать из этого места!
5
Великолепный отель для пребывания, просторные номера, потрясающий сервис и персонал! Отдыхали с сестрой в конце мая в отеле Sheraton Sharjah Beach Resort, отель очень понравился, новый, чистый. Приветливый, внимательный персонал. На территории тихая ...
Читать далее

Дата09.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели86

Здесь чувствуешь себя принцессой из сказки)
5
Наш отдых состоялся на все 100%: отель понравился, ездили несколько раз в Дубай, на джип-сафари, поднимались на Бурдж-Халифу, ходили в океанариум, были на шоу La Perle (очень круто, рекомендую!), посетили православный Храм во имя святого Апостола Фил...
Читать далее

Дата28.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели264