Отель очень достойный.

Наталья Наталья Еремеева Страна: Вьетнам
Город: Фукуок
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Mango Bay Resort 3*

Дата12.12.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели101

Резюме отзыва

Отдыхали во Вьетнаме в начал сентября. Отель прекрасный! На берегу моря. Территория утопает в зелени. Свой песчаный пляж. Жили в бунгало. Все хорошо, но  огромный минус, что нет кондиционеров. Прекрасные завтраки.

Территория/инфраструктура

Территория отеля утопает в зелени, до моря один шаг.

Номера в отеле

Жили в бунгало, понравилось, что каждый вечер горничная готовила номер ко сну, заправляли кровать,выкуривали комаров.Убирались замечательно. Из бунгало вид на море и сад. Но! Номера все без кондиционеров!

Сервис

Несколько раз в день от отеля в город и обратно организован микроавтобус. В отеле можно арендовать скутер. Wifi работает на всей территории.

Питание

Завтраки шикарные. Каждый день свежевыжатые соки, выпечка, свежие фрукты. Горячее выбираешь по меню. Ресторан с видом на море.

Море/пляж

Пляж огромный, свой, свободные лежаки есть всегда. К берегу частенько прибивает  мусор, но персонал оперативно его убирает.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Mango Bay Resort 3*

На любителя...
4
Так что вот такой отдых, не напрягающий, уединенный, тихий. Уголок девственной природы, экология, животный мир прямо у тебя под ногами. Молодежным или каким-то тусовочным отель не назовешь, семейным наверное тоже. Скорее подходит одиночкам, которые в...
Читать далее

Дата16.11.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели10