Вспоминаю с удовольствием...

Наталья Natabally Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2018
Отель: Nana Golden Beach 4*

Дата08.01.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1020

Резюме отзыва

Посетили отель в конце сентября в начале октября 2018 года, выбор на этот отель упал в последний момент... Ожидания были хуже, чем реальность, всей нашей семье отель очень понравился, отдыхали с мужем, родителями и ребёнком 4 х лет. По сравнению с многими отелями Крита, Нана Бич значительно выигрывает.

Остров Крит и отель очень понравились, советую и рекомендую, большое спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых!

Расположение отеля

На 4 дня брали машину, ездили по острову Ираклион, Ретимно, Агиас Николас, пальмовый пляж превели (спуск и подъем очень тяжёлый, пожилым и детям не советую, зато вид фантастический). Ездили в анимал парк, милый небольшой зоопарк в горах, бабочки, попугаи, обезьяны, вараны, лемуры, рекомендую.

Территория/инфраструктура

Одно из главных преимуществ отеля, на мой взгляд, это территория, которая утопает в зелени, повсюду цветы, красивые растения, за которыми тщательно ухаживает персонал, прогуляться вечером замечательно,дорожки вымощены камнем, отель вытянут вдоль прибрежной линии.

Номера в отеле

Жили в корпусе напротив главного бассейна, на втором этаже, номер достаточно скромный, уборка средняя, зато балкон супер, вид на море, закаты... рассветы и весь увит цветами.

Питание

Понравились рестораны а-ля карт, их 4 азиатский, итальянский, рыбный и греческий, особенно удивил азиатский, редко в отелях средиземноморье встретишь так неплохо приготовленную азиатскую еду, ролы и суп были очень вкусными. Вообще еда в а-ля карт отличается от еды в общем ресторане, что тоже редкость, вкусно и красиво сервировано.

В целом питание в отеле понравилось, выбор блюд большой, на территории много баров и мест, где можно перекусить четыре бара у бассейнов, бар в лобби и один на пляже, плюс бар с самообслуживанием с пивом, газировкой и вином,водой и кофе, у бассейнов стоят холодильники с мороженым, которое набираешь сам,в главном ресторане и ресторане возле пляжа стоят холодильники с вином в бутылках 0.37, брали розовое и белое, пили со льдом, довольно сносное. В лобби баре готовят очень вкусный кофе, лате, каппучино.

Море/пляж

Отличный пляж, особенно для детей, наличие волнорезов делает купание комфортным, вход в море плавный, вода прозрачная, пляж достаточно чистый, шезлонгов всем хватает.

Возле пляжа есть небольшой бар, где готовят сэндвичи, картофель фри и наливают напитки, так как в баре работает одна девушка, постоянно создаётся очередь, которая, тем не менее, быстро двигается.

Развлечения и спорт

На вечерние шоу ходили несколько раз, вполне неплохо, лазерные шоу, акробаты, танцевальные номера, иногда постановки местных аниматоров.

Дети

Анимация каждый вечер для детей на площадке при входе в отель, ориентирована на немецких детей, хотя присутствуют все, стандартная, песни танцы...


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Nana Golden Beach 4*

Шикарный отель с отличным сервисом.
5
Отдыхали всей семьей в отеле Nana Golden Beach. Сервис на высоте, номера чистые, питание разнообразное. Нам очень понравилось. ...
Читать далее

Дата09.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели475

Шикарный отдых в Греции
5
Остались крайне довольный отдыхом в отеле Nana Golden Beach. От всей души рекомендую отель Nana Golden Beach для незабываемого отдыха на Крите! Ну а мы ......
Читать далее

Дата05.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели131

Хотим вернуться сюда в следующем году!
5
В отеле Nana Golden Beach отдыхали всей семьёй с двумя маленькими детьми. Отель превзошёл все ожидания! Тут прекрасно все- от номеров до питания, от сервиса до моря. Просто супер! Нам очень понравился отдых, мечтаем еще раз отдохнуть в этом замечател...
Читать далее

Дата05.10.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели111

Отель Nana Golden Beach очень понравился
5
Однозначно отель Nana Golden Beach подойдёт и для семейного отдыха, и для романтического отдыха, и для отдыха большой компанией. Красивейшая территория, уютные номера, вкуснейшая еда и очень внимательный персонал....
Читать далее

Дата04.10.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели90

Отель Nana Golden Beach лидер для семейного отдыха.
4
Отдыхали неделю в отеле Nana Golden Beach. Всем остались довольны. Отель расположен на берегу моря. Территория огромная , зеленая. Номер был очень комфортный и чистый. Питание выше всяких похвал. Персонал доброжелательный и всегда готов прийти на пом...
Читать далее

Дата04.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели103